Прочие компьютерные игры
Посоветуйте хороший мощный ноутбук для игр в пределах разумной цены
Чтобы шли новинки т. е. Resident Evil 6,Far Cry 3 на максимальных настройках игры.
Мечтаешь об игровом ноутбуке с эксклюзивным дизайном и непревзойденной производительностью? Нет ничего проще! Samsung представляет мощный ноутбук Samsung 700G7C-T02, созданный на базе 4-ядерного процессора Intel Core i7 3630QM с частотой 2.4 ГГц (до 3.4 ГГц в режиме Turbo Boost) и дискретной видеокарты Radeon HD 7870M с 2 Гб видеопамяти. Такая аппаратная «начинка» обеспечивает быстродействие в приложениях и высокую частоту смены кадров в современных динамичных играх. Большой 17.3" 3D экран с разрешением 1920 x 1080 пикселей и входящие в комплект поставки 3D очки позволят окунуться в захватывающий мир трехмерной графики в фильмах и играх. 8 Гб оперативной памяти позволит ноутбуку Samsung 700G7C-T02 работать без тормозов с огромным количеством открытых окон и программ одновременно. Для хранения контента и игр в ноутбуке предусмотрен гибридный накопитель (750 Гб + 128 Гб SSD), а для обмена файлами с другими мобильными устройствами - мультиформатный картридер, модуль беспроводной связи Bluetooth 4.0 и два порта USB 3.0. Встроенный Blu-Ray привод обеспечит просмотр фильмов высокого качества, а интегрированная 2 Мп веб-камера - передачу качественного изображения в видео-чатах. Производитель позаботился о поклонниках сетевых и онлайн игр, установив гигабитный сетевой контроллер и Wi-Fi адаптер с поддержкой передачи данных по стандарту 802.11n. В арсенале ноутбука Samsung 700G7C-T02 имеется HDMI интерфейс, Display port, манипулятор с поддержкой Multi-touch, клавиатура с подсветкой и аккумулятор повышенной емкости. Особого внимания заслуживает оригинальная отделка корпуса. Глянцевый пластик ярко оранжевого цвета, использованный в оформлении крышки и некоторых деталей основания, делает этот ноутбук привлекательным для продвинутых геймеров, ценящих не только мощность, но и стиль.
Слова "хороший" и "в пределах разумной цены... " - несовместимы.
Категория: ИгровыеДиагональ экрана: 18.4"Покрытие экрана: глянцевоеРазрешение экрана: 1920 x 1080 точекТип процессора: Intel® Core™ i7Частота процессора: 2.7 ГГцОбъём оперативной памяти: 16384 МбОбъём накопителя HDD:750 ГбОбъём накопителя SSD:128 ГбВидеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680MВидеопамять: 2 ГбБеспроводная связь: Bluetooth, Wi-FiПоддержка карт памяти: SD Card, SDHC Card, SDXC CardМакс. время автономной работы: 7 чУстановленная ОС: MS Windows 8
Вот такой примерно 100000 - 120000р.
ХОроший, мощный, игровой, от 50 тыс. руб. Ниже и не расчитывай... За 30 будет системник отличный, и на много качественней.
..таких нету