Прочие компьютерные игры

объясните ребят! расскажите пожалуйста о плюсах и минусах игровых ноутбуков

Jan A.b
Смотря что установить надо! Например, если хочешь играть в прототип (1) - бери
АСУС к40АВ. , но если во вторую - уже не надо. Игровые ноутбуки - это маленькие пк.
Например, у меня ноутбук асус к40АВ и асус ламборгини. На ламборгини - все игры! 4 ядра всё таки. На К40АВ - гта 4 и прототип второй, но с лагами.. . Ну переёдём к теме -
ноутбуки совсем не игровые. Они так называются потому, что мощьные. 1 плюс - их можно взять в дорогу. Хрен ты возьмёшь ПК с собой в самолёт, верно? А на ноутах - даже в самолёте играть можно. Вот и всё! Но есть и минусы -греются! И не слабо! А ещё - минусы все не сосчитаешь, ведь у всех компов свои минусы и плюсы! НО! Если ты хочешь какой нибудь асус - ЭТО НИКОГДА НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ССЕРИЙ К40! Ты пожалеешь, если купишь комп с таким тачпадом! Так что перед покупкай компа - осматривай его по полной. Смотри тачпад, если играть- масимум 3 ядра долно быть. Я геймер, меня можно понять. Вобщем, смотри, нереально сосчитать все минусы и плюсы игровых ноутов! Но плюсов больше!
Влад Ежов
Лучший ответ
Достоинства - мобильность. Недостатки - цена и сложность апгрейда.
Djordan Pippen
Есентай Шайхыслам Игра двигает технологию, Грубо можно так сказать. За счет игр развивается вся комп. индустрия.
Само словосочетание "игровой ноутбук" - всего лишь грамотный маркетинговый ход.
Schultz .
Основной недостаток-цена, наверно.
они игровые, игры это уйма потраченого зря времени. Играйте на улице, намного реалистичней.
Anatolii Malk
миносов много, а плюсах очень, очень мало