Прочие компьютерные игры

Пойдёт ли GTA IV на windows xp sp2?

В системках написано sp3 но может у кого-нибудь шла?
Если у вас нет желания качать и устанавливать многомегабайтный SP3, то подойдет следующее решение:
1. "ПУСК" -> Выполнить.. . В строке "Открыть" пишем "regedit"
2. В древе реестра ищем "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows"
3. В открывшемся окне выбираем строку "CSDVersion" и меняем значение "0x00000200" (SP2) на "0x00000300" (SP3)
4. Закрываем окно редактирования реестра
5. Перезагружаем компьютер. Теперь GTA 4 будет думать, что у вас Service Pack 3
Нурсултан Зарипбекович
Лучший ответ
лицензионный не пойдет
Есть специальный фикс для реестра позволяющий играть на SP2. Но конечно же нужно чтобы железо соответствовало хотя бы минимальным требованиям.
неа, проверено
Нет - только SP3. Можно скачать c microsoft.com. гта моно запустить не токо скачиванием SP3
можо ещё:
1. Пуск --> выполнить --> regedit;
2. Ищем HKEY_LOCAL_MACHINE\S YSTEM\CurrentControl Set\Contro l\Windows;
3. Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000200" на "0x00000300";
4. Перезагружаемся.
Нет, нужна виндовс XP сервис пак 3 или vista!
Олег Олег
За 2 недели всю прошел)) ) на коробке написано что не пойдет нада тока xp sp3 или vista sp1 у самого проблем не было за неделю до игры комп новый купили прост...
Будет притормаживать игра.
Dima Turin
Пиратка пойдет, лиценз нет
нужен SP3.И ещё 1gb ram Nvidia GeForse 7900!
Yaka Merzibes
1. Пуск --> выполнить --> regedit;
4. Перезагружаемся.
100% идет, на двух компах пробовал...
нет sp 3
*M
*askhat Mukanov
Пойдет