Исчезла функция открытия строки для ввода чит-кодов.
Играю уже года три, всё было в порядке.
Вчера комбинация shift-ctrl-c не открыла заветную строку.
Переустановка игры не помогла.
Признаюсь, недавно поймала трояна.. .
Подскажите, пожалуйста, как можно исправить ситуацию?
Прочие компьютерные игры
Проблема с The Sims 2
Способ первый.
Нужно найти в папке с аддоном (именно с аддоном, не с оригинальной игрой! ) файл TSData\Res\UI\Fonts\FontStyle.ini, откройте его текстовым редактором, например - Блокнотом, найдите внутри, почти в самом конце строчку "PhoneBooksListBox = "ITC Benguiat Gothic", "15", "aa=bg", 0x8de3d64f" Аккуратно замените в ней "15" на "12". Сохраните файл. Всё!
Способ второй.
Если вы играете в игру, находясь в интернете, и у вас включена ICQ, то просто выключите её...
Способ третий.
Если у вас установлен CursorXP - отключите или удалите его.
Способ четвертый.
Если эта проблема появилась у Вас только после установки OFB и первые три способа решения проблемы не помогают, нужно снова проинсталлировать Nightlife. Ничего удалять не нужно! Просто установите его поверх уже установленного у Вас NL, т. е. инсталлируйте в ту же папку. Затем поправьте EPsInstalled - пропишите там вновь все установленные у Вас аддоны.
После этого строка для ввода кодов вернется.
Способ второй.
Способ третий.
Способ четвертый.
Скачайте программку AVZ, восстановите с ее помощью систему.
Троян напакостил: теперь какая-то из клавиш не выполняет своей родной функции. Поэтому игра и не реагирует на "новое" сочетание. Скину вам антивирусную утилиту. Разберётесь с ней и проверите систему. Затем воостановите её - если утилита найдёт ошибки, она сможет в этом помочь.
п. с.
а вообще консоль перестаёт появляться, если есть любые пользовательские предметы (если вы скачивали их дополнительно) . Также после установки любого патча консоль железно умирает. И последний стафф-пак (Особняки и Сады, как-то так... ) очень глючный - если вы его установили, то глюки появятся обязательно.
п. с.
Александр Новацкий
Благодарна, Граф : )
раскладку поменяй....
я думаю что вирусняк тут не причём. техника возненавидела эту игру или ты случайно изменила каие то настройки
Ну почему так девочки любят игры компьютерные странно игры это вирус
Почему девчонки так любят играть в Симс? Тупая игра по моему мнению.
1) переустанови антивирусник и проверь на вирусы
2)ну или виндов
poprobyj wmesto shift strg.u menja ono tak idet
Эта комбинация срабатывает не с первого раза, иногда со второго, с третьего, а иногда вообще с десятого! Поэтому пробуйте, пробуйте и ещё раз пробуйте! А насчёт трояна, я не думаю, что именно троян повлиял на игру, наверно просто совпадение.
почитай на http://www.prosims.ru/ тут есть
забудь про эту туфтовую игру и сырай в чёнть нормальное
Danial Tastemir
Такой умный сука я смотрю
да это кажется вирусы нашли себе лежбище а игра изза этого неможет наити файл которые они сожрали!
Попробуй создать нового пользователя и зайти в игру с него.
Дома, и др. запокуй и удали игру, потом заново установи, распакуй все что нужно там например, дома, людей, клубы, одежды.
Эх читеры читеры....
очисти от вирусов и переустанови игру
А ты непробывала менять раскладку на англиский? =) В крайнем случае можно скачать тернер для этой игры=)
переустонови виндоус и новые анти-вирусы поставь
придется чистить комп от вирусов. сам по себе троян может и не виноват но возможно до этого были еще вирусы которые ты не заметила и они друг на друга наслоились и систему подорвали. короче обратись к специалисту и подчисти комп