Прочие компьютерные игры

Правда ли то что если скачать игру с utorrent то это криминал?

Остап Пелех
Да, за это и пожизненное могут дать.
Рома Османов
Лучший ответ
а ты думал туды сами аффтары вываливают - да еще и кряки прилагают, дабы не мучались )))
Вместо того чтобы наказывать тех кто выкладывает, будут наказывать тех кто скачивает... какие молодцы!! !
Этим законом власти расписались в собственной беспомощности, ведь наказать простого пользователя не в пример легче чем вычислять и убирать источник.
с utorrent музло скачал, мама, ама криминал.
правда. этим занимается отдел К. отслеживает тех, кто качает пиратки, а потом приходит домой, изымает винчестеры и все накопители, после чего решается, административное или уголовное дело будет заведено на того, кто качал.
правда
Арон Алжапаров
Это нарушение авторских прав.
Мам айм криминал
D7
Dake 777
через utorrent (BitTorrent сеть) можно качать бесплатные игры и дистрибутивы Linux - это легально

а можно бесплатно качать платные игры (пиратские) - это нелегально
M.
Myrat ...
юторрент это только клиент для пиринговых сетей
Все что вы скачиваете (я имею ввиду пиратское, музыку, фильмы, игры) естественно незаконно и влечет уголовную ответственность, а используете вы юторрент или просто через браузер качаете это все равно :)
это не законно но можно не бояться щас этим почти не занимаются и как говорят что в сентебре будет жосткий контроль мне чёт не вериться что так будет
за тобой выехали.
И не только с уторрент а вообще со всех торрентов
Marco Barera
За тобой уже выехали.