Прочие компьютерные игры
В какие разьёмы надо подключать наушники и микрофон, если в зелёный разьём включены колонки?
как правило, линейный выход совмещен с выходом на наушники. Поэтому ничего не остается, как вынуть разъем колонок и вставить наушники. И наоборот.
наушники поменять с колонками (в зеленый) , а микрофон в красный.
у меня, к примеру 4 разъема, 2 зеленых и два розовых
иногда клавиатура обладает дополнительным разъемом для наушников.. . так же разъемы имеются как на передней панели корпуса так и на задней самого системника. ну если вы уже все позанимали системами акустики и у вас не осталось свободных. купите наушники с usb выходом. прекрасная альтернатива кстати
Вообщето таких ходов должно быть 2.Ну или на против них рисунок Микрофона и наушников!
чёрный, серый, оранжевый
покупать звуковую, если больше нет разъемов
Вытыкаешь колонки и втыкаешь наушники)) ) Ну можешь во внешний разъем воткнуть)) ) На системниках сейчас есть внешние разъемы))) ) Лично я перетыкаю постоянно наушники и колонки так как не хочу втыкать в передний разъем)))
Обычно разъемы подписаны. Вообще смотря куда подключать. Скорее всего, в Вашем случае, наушники вставляются в разъем куда включены колонки, т. е. либо наушники подключены, либо колонки.
))) НА самом деле вопрос забавный. Зачем вам наушники при работающих колонках? Так или иначе, насколько я понимаю вашу конфигурацию, то в зеленый вставлять и наушники и колонки (придется выбирать) . Микрофон же в красный...
в розовый микрофон а наушники некуда) только если в колонках есть вход для наушников
Андрей Фогель
Раздвоитель на маленьком расстоянии