Прочие компьютерные игры

Какие лучше наушники взять для качественного прослушивания музыки и с хорошей позиционкой в играх?

Нужны наушники с хорошей позиционкой в играх и хорошим звуком Звуковую карту выбрал Arturia MiniFuse 2 ну и из наушников выбрал два варианта 1= logitech g pro x 2= Sivga Oriole Подскажите что лучше взять или подскажите другие варианты Спасибо вам заранее
Оба варианта, Logitech G Pro X и Sivga Oriole, имеют хорошую репутацию и могут предложить качественное звуковое воспроизведение. Решение о выборе между ними будет зависеть от ваших предпочтений и потребностей.

Logitech G Pro X известны своим качественным аудио и широким функционалом, включая технологию виртуального окружающего звука для более точной позиционировки звуков в играх. Они также имеют сменные наушники и микрофон, что может быть удобно для игр и общения.

С другой стороны, Sivga Oriole известны своим высококачественным звуком и эстетическим дизайном. Их открытая акустика может предложить более пространственное звучание, что может быть полезным для позиционирования звуков в играх.

Если вы также рассматриваете другие варианты, можете обратить внимание на следующие модели:

- Audio-Technica ATH-M50X - популярные закрытые наушники с хорошим качеством звука и широким диапазоном частот.
- Beyerdynamic DT 990 Pro - открытые наушники с отличной звуковой детализацией и пространственностью.
- Sennheiser HD 660 S - высококачественные наушники с хорошей позиционировкой звуков и точностью воспроизведения.

Рекомендуется посетить магазин или устройте прослушивание перед покупкой, чтобы определить, какой звук и комфорт лучше соответствуют вашим предпочтениям.
Iurie Frunza
Лучший ответ
Iurie Frunza А так берите pro x
Витя Чеканов Спасибо за конструктивный совет посмотрел ваши варианты и один привлёк внимание а именно Beyerdynamic DT 990 PRO гляну сверю спасибо ещё раз )
Витя Чеканов Здравствуйте после исследований на тему лучшего звука в играх и других задачах пришёл к одной идеи хотел найти на свою идею какие-то примеры но ничего особого не нашёл так в чём идея у наушников logitech g pro x есть софт для игр и мне он понравился но мысль что звук для музыки не совсем хорош привела меня к студийным и ваша рекомендация о наушниках Beyerdynamic DT 990 PRO как раз то-что нужно но софта как у Logitech нет и 250 ОМ не раскрыть той звуковой картой что выбрал я Посёрфив обнаружил звуковую карту Creative Sound Blaster AE-9 с софтом для игр и хорошей настройкой какие мысли на этот счёт у вас и если я где-то написал глупость то извините и заранее спасибо за ваши мысли
Logitech G Pro X
Любые электростатические наушники
Патроны 7.62 на 39
Какие внешне больше нравятся. На таких ценовых категориях различия минимальные. И в играх себя отлично показывают даже earpods за 10 долларов.
играй на ощущениях
Kuba Bakazov