Прочие компьютерные игры
что лучше взять???ati radeon или nvidia geforce???что лучше подойдет по играм?и по цене чтобы не дорого
GeForce GeForce и еще раз GeForce!!!
GeForce бери и не ниже 8-ой серии. У меня GeForce 8600GTS, натуральная, не китайская. Не новая уже, но тащит все игры пока. И хотя памяти в ней 256 всего, но она по производительности делает Radeon с 512.
Покупал видюху, Атишкой что стояла раньше был доволен.. . Но глядя на цены и параметры ничего не мог понять.. .
Атишка, с параметрами худшими чем у Нвидиа, стоила дороже 0_о.. .
К примеру ATI с шиной 128 и памятью в 1гб стоила 5.5 тр и больше, а NVidia с шиной 256 и памятью 1гб 4.8 тр.. . её короче и взял, доволен...
Нвидиа хочу скоро взять только из-за 3D Vision. А так ATI бы взял. Они получше будут
Я советую брать ATI Radeon HD 5670 1 GB, все современные игры на средних графических настройках точно потянет, у самого такая, все современные игры идут на ура, Mafia 2, call of duty black ops, gta 4, need for speed hot pirsuit и на высоких настройках графики идут.
P.S. Если кто-то тебе сказал, что для видеокарт Radeon драйвера плохие, у того руки явно кривые, у меня лично никаких проблем с драйверами никогда не было из серии Radeon. А если один раз видяха засралась, то только дебил может сделать вывод, что все видеокарты Radeon - говно! При тестах эти видяхи очень слабо греются, а это большой плюс, перед Nvidia!
ATI конечна из HD что нить или Nvidia GTX460 5800рублей
[/url]

Нвидиа
Нвидиа бери полюбас круче у меня самого ГТХ480 стоит