Запускаю пубг и нажимаю alt + f3 и пишет эту функцию можно использовать только в поддерживаемой игре
Вроде у других она работает
Видюха GeForce 1050Ti
Прочие компьютерные игры
эту функцию можно использовать только в поддерживаемой игре (Nvidia GeForce Freestyle)
Тоже самое
Такая же байда..
Удалите Experience, ребутнитесь, установите experience, поставьте галку эксперементальные функции
Мне помогла просто установка новой версии Java
Да не поможет ваша переустановка драйверов. Качай Nvidia profile inspector и в общем профиле внизу под вкладкой Other включай Freestyle (выбираешь то где игры)
Евгений Стадник
Можно скрин пожалуйста?
Андрей Менгалев

Dmitry S.
а если нет freestyle?
Андрей Менгалев
Почему я вам должен дальше что то разъяснять? Я помог человеку тем, зачем он обращался. Пишу сюда последний раз. ALT+Z это включить панель Nvidia в игре а там уже Freestyle. А если его нет то можно посмотреть видос в ютубе как включить на неподдерживаемой видюхе
Решил кто?
Магжан Бахрадинов
я извиняюсь, может запоздал ) https://yandex.ru/turbo?text=http://talkdevice.ru/nvidia-freestyle-kak-vklyuchit-i-nastroit.html&d=1
у меня так вообще пишет, что служба не работает ( в HellBlade и между прочим, она официально поддерживает) и нужно запустит в след. раз. Обновил драйвер. теперь вообще ничего не пишет, будто такой комбинации клавиш нет. В общем суть такова - всё, что делает Nvidia - говнище которое не работает. также как и SLI и Физикс и прочий мусор.
Видюха GTX 1070
Открываешь NVidia GeForce Experience - Настройки - Общие - отключаешь Внутриигровой оверлей.
Сергей Сурмин
Помогло, спасибо.
Судя по всему эта функция работает только в стим версии от майл не пашет
У мена тоже вдруг перестало работать, никак не хотел запускаться freestyle. Даже в тех играх, где раньше все работало, говорило что не поддерживается. Тот же ведьмак. Все перепробовал, DDU, inspector, чистая установка, да даже винду переустановил! не помогло. Я скачал старую версию geforce experience, а именно 3.19.0.107. С этой версией все запустилось. Пробуйте.
Не помогло!
Нужно включить игру через GeForce Experience
Дмитрий Bitz
Спасибо бро )
Дмитрий Сапожников
пробовал не получилось
Дмитрий Гриценко
а если игры не запускаются через experience?
а если нет freestyle?
Вадим Шамонов
утя видюха нета или не включил оверлей
Не один вариант решения проблемы не помог
УРА! я сделал.
Надо скачать Nvidia Profile Inspector 2.1.3.10 вот ссылка https://www.filecluster.com/downloads/Nvidia-Profile-Inspector.html
1) выбираете игры какую вам надо
2) листаете в низ, та будет Other
3) Ansel flags for enabled applications
4) нажимаете на стрелку и последнее выбираете
5) Apply changes
мне помогло

1) выбираете игры какую вам надо
2) листаете в низ, та будет Other
3) Ansel flags for enabled applications
5) Apply changes
мне помогло

Андрей Менгалев
Я это же и говорил -_-
Виталий Персухов
уже первый пункт не пашет, нет игры нужной в поиске...
Нужно нажать ALT + Z, далее настройки (шестеренка справа) > Сочетания клавиш > собственно ищите сочетание на которое появляется ошибка и меняете его.
Победил Freestyle! Ноутбук карта GTX 960m.
1. Удалил имеющийся драйвер и всё что есть от инвидиа (кроме папки с драйверами) через DDU (ссылки и алгоритм выше);
2. Скачал с сайта nVidia предыдущий драйвер 390.77 сылка на поиск http://www.nvidia.ru/Download/Find.aspx?lang=ru
И GF Experience Beta 3.13.0.85 https://www.nvidia.ru/geforce/geforce-experience/beta/
3. При установке сделал чистую установку БЕЗ Experience
4. Перезагрузил
5. Установил Experience и включил экспериментальные функции
6. Запустил игру и через Alt+F3 заработала.
ЗЫ При запуске игры, если сразу вызвать freestyle может появиться сообщение о неподдерживаемой игре (PUBG), но так же через секунду появятся настройки freestyle.
4. Перезагрузил
Ильдар .......
Далее через Experience обновил драйвер до 391.01, перезагрузил - работает.
ну чел прикиниь пубг не поддержвает значит
1. Установка и удаление программ, удаляешь GeForce Experience. 2. Качаешь на офф. сайте ласт версию, 3. Ставишь эксперементальные функции 4. заходишь в игру, у меня всё заработало. Если не помогло попробуй игру запусти через GeForce, но его переустановить надо обязательно