Можно поиграть в такие игры как:
1. Майнкрафт
2. КС 1.6
3. Игры алавар
Остальные игры потянет с тормозами, лагами, на минимальных настроек
Попробуй ее разогнать
Прочие компьютерные игры
какие игры качать на видеокарту NVIDIA GeForce 7300 GT
на видеокарту никакие игры не закачаешь
из музея выташил? нфс мост вантед
У меня самого до недавнего времени такая была) нуу, в старые ГТАшки мона погамать) Сан-Андреас потянет тоже вполне себе)
Современные геймеры, вы такие геймеры.. . Эта видеокарта стара, как калл мамонта, на нее мало что пойдет. Пойдут игры с движком Source, но не более. И вообще, лучше перед тем, как скачать игру, ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ ЕЕ ТРЕБОВАНИЯ. -_-
P.S. И да, пойдет ли игра зависит не только от видеокарты, но еще и от процессора, оперативной памяти, мат. платы, звук. карты и т. п.
P.S.S. Не хочу показаться хамоватым, но иногда включайте голову, это может пригодиться.
Древние
мост вантед будет тормозить) андеграунд первый и второй)
NFS Carbon на минималках пойти без лагов, у меня такая-же видео карта, она у меня потянула WoT но на минимум графики, Left 4 Deat 2 на средних пошла без лагов, ну ещё Half Life 2 на средних идет
Если процессор хотя бы 2-ух ядерный и от 2-ух гигагерц, то можешь кс го на минималках 20-30 фпс выжать. Это в принципе играбильно. Ну а так в кс 1.6, minecraft, warface, crossfire, gta san andress либо самп
мой совет = играю в RUST N HURTWORLD + драйвера обнови+удали всякий шлак с пк +игры 2010 г.