Прочие компьютерные игры

ребята, спецы, подскажите по WOT новичку. . см. внутри.

есть читы на голду, опыт и т. д. ----реально ли они работают и без последствий ли они?
заранее благодарю за ответы и подсказки..
На любые онлайн игры не существует никаких читов.
Антон Исаченко
Лучший ответ
Костя Мальцев Хм... А как же CS, или, GTA SA-MP?
Читы в world of tanks будоражат многих как на форуме, так и в общих/игровых чатах. А история эта берет свои корни с начала проекта когда впервые игроки столкнулись с новым геймплем им мало было известно о нем и сути игровых процессов вызволи множество мифов что и породило массовые слухи о читерстве. Ведь многие игроки тогда приходили из других проектов в которых читерство было в порядке вещей, сталкиваясь с ситуацией быстрого проигрыша в первую очередь думали о жульничестве. Логика была проста если я так не могу значит ты читер!
По воспоминаниям некоторых игроков мысли о читерстве возникали у них, когда их в начале боя возле базы взрывала артиллерия, без видимых причин. Им было невдомек, что в этом кусте вставали почти все игроки.
Сейчас миф о читерстве перерос в иную форму, но не стал менее популярным, о чем свидетельствуют многочисленные жалобы игроков на потерю аккаунта.
Задавая вопрос существуют ли читы? Вы услышите ответ: «нет, это мошенничество, администрация не раз заверяла о том, что все высчитывается на серверах» . Это ответ правильный, мухлевать не возможно. Нельзя поставить броню 3,5 м железобетона или стрелять сквозь текстуры. А можно ли получить преимущество? Тут уже не все так однозначно. Официальное преимущество в виде золотых снарядов, расходников, премиума и т, д. И есть не официальное преимущество, которое программисты смогли себе обеспечить взламывая клиент, расстрельных списков данных лиц не было, но и преимущество было не долгим т, к данные новшества были введены официально, а не которые переработаны.
Читерство для каждого человека индивидуально для кого-то это собственная беспомощность или не понимание, для кого-то миллионы золота, а для кого-то способ мошенничества. Сайты предлагающие Вам какое либо жульничество преступны, но и посетители данных сайтов и любители наживы тоже не чисты. Это не жертва, а соучастник
Читерство может некий способ показать свою исключительность используя секретные режимы которые доступны во многих играх . Или все же это табу на признание собственных ошибок, когда проще сказать он читер, чем осознать оплошность своих действий.
Миф или реальность решать только Вам
Сергей Лунев
Развод на деньги. Вот-такая игра, где все расчёты ведутся на сервере и подобные читы просто физически невозможно использовать.
Нет, не реально. Ну конечно, да голд, опыт дают, но читеров в воте быстро палят.
Алексей Лазнёв а где можно на голду и опыт взять не подскажете в личку?
читы на любые он-лайновки которые якобы накручивают валюту-развод есть куча других читов но на богатство нету!