есть читы на голду, опыт и т. д. ----реально ли они работают и без последствий ли они?
заранее благодарю за ответы и подсказки..
Прочие компьютерные игры
ребята, спецы, подскажите по WOT новичку. . см. внутри.
На любые онлайн игры не существует никаких читов.
Костя Мальцев
Хм... А как же CS, или, GTA SA-MP?
Читы в world of tanks будоражат многих как на форуме, так и в общих/игровых чатах. А история эта берет свои корни с начала проекта когда впервые игроки столкнулись с новым геймплем им мало было известно о нем и сути игровых процессов вызволи множество мифов что и породило массовые слухи о читерстве. Ведь многие игроки тогда приходили из других проектов в которых читерство было в порядке вещей, сталкиваясь с ситуацией быстрого проигрыша в первую очередь думали о жульничестве. Логика была проста если я так не могу значит ты читер!
По воспоминаниям некоторых игроков мысли о читерстве возникали у них, когда их в начале боя возле базы взрывала артиллерия, без видимых причин. Им было невдомек, что в этом кусте вставали почти все игроки.
Сейчас миф о читерстве перерос в иную форму, но не стал менее популярным, о чем свидетельствуют многочисленные жалобы игроков на потерю аккаунта.
Задавая вопрос существуют ли читы? Вы услышите ответ: «нет, это мошенничество, администрация не раз заверяла о том, что все высчитывается на серверах» . Это ответ правильный, мухлевать не возможно. Нельзя поставить броню 3,5 м железобетона или стрелять сквозь текстуры. А можно ли получить преимущество? Тут уже не все так однозначно. Официальное преимущество в виде золотых снарядов, расходников, премиума и т, д. И есть не официальное преимущество, которое программисты смогли себе обеспечить взламывая клиент, расстрельных списков данных лиц не было, но и преимущество было не долгим т, к данные новшества были введены официально, а не которые переработаны.
Читерство для каждого человека индивидуально для кого-то это собственная беспомощность или не понимание, для кого-то миллионы золота, а для кого-то способ мошенничества. Сайты предлагающие Вам какое либо жульничество преступны, но и посетители данных сайтов и любители наживы тоже не чисты. Это не жертва, а соучастник
Читерство может некий способ показать свою исключительность используя секретные режимы которые доступны во многих играх . Или все же это табу на признание собственных ошибок, когда проще сказать он читер, чем осознать оплошность своих действий.
Миф или реальность решать только Вам
Развод на деньги. Вот-такая игра, где все расчёты ведутся на сервере и подобные читы просто физически невозможно использовать.
Нет, не реально. Ну конечно, да голд, опыт дают, но читеров в воте быстро палят.
Алексей Лазнёв
а где можно на голду и опыт взять не подскажете в личку?
читы на любые он-лайновки которые якобы накручивают валюту-развод есть куча других читов но на богатство нету!