Прочие компьютерные игры
Как поставить ночь в minecraft???
нажимаешь T в майне (Т. Е ЧАТ) пишешь /time set 15000-это вроде ночь 30000 день уже забыл))
Просто напиши: /time set night и включится ночь. А, чтобы включить день напиши: /time set day.
Такую хуйню городят, я в шоке.
Прописываешь то, что советуют эти хуепл*ты, и чат пишет сколько вы играете на сервере.
Так что в топку и ответы и их авторов.
/enchant @p flame 1- лук в руки, пишешь команду ...лук стреляет огненными стрелами
ночь- /time set 15000
нужно вести time set nignt это ночь а если day то день
/time set night и всё ну или /time set 000000000
Заходишь в чат (нажимаешь на английскую T или русскую Е) и пишешь -
/time set night
А для того чтобы сделать день -
/time set day
/time set night
А для того чтобы сделать день -
/time set day
пишим /time set 15000
/time set night
rtr
нажимай на "Esc" нажимаешь открыть для сети и там написано читы вкл нажимаешь отркыть мир для сети я пиши /gamemode 1 /gamemode 2 /gamemode 0 а что сделать день или ночь: /time day /tima night
/time set 15000
what
Ночь - /time set night, день -/time set day
/time set 15000 или /tiem set night день /time set day
/time set night
/time set 0 день /time set 15000 ночь мой сервер вышел заходите 1-10 человеков получат админку ip;vladgled.aternos.me

Чтобы Поставить ночь надо прописать команду /time set night а если день /time set day
/time set 0 день /time set 15000 ночь
поставить день вот time set day