Прочие компьютерные игры

как в аватарии стать беременой

Аватария, это виртуальный симулятор жизни, там предусмотрено очень много возможностей. Однако, беременность в игре не предусмотрена.
Евгений О
Лучший ответ
Никак
не как ) чё за глупые вопросы ?
Божечки-кошечки!
Вы издиваетесь надо мной?!
В ИГРЕ НЕЛЬЗЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!!
И АВАТАРИИ 2 НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
КАК ЭТО НЕЛЬЗЯ ПОНЯТЬ?!
Erken Zhakipov
пока что никак
Никак
Аватария – это очередная виртуальная жизнь.
Люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу!
Maksat Akunov
ебнутоя штоли
Ещё нету обновления что бы забеременить
надо сказать- мама папа класс лучше путина в 100 раз- в 10 местах и 200 кистоски твои
Яша Яйцо
В аватарии забеременить не возможно, но возможно скоро это можно будет сделать))
Нельзя. Говорят в аватарии 2 должна быть эта возможность, но к большому сожелению, аватария 2 - это просто фотошоп, и враньё чтоб заинтересовать людей и снять денги или пополнить ваш комп вирусами.
появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьмМне нравитс
Никак, только при помощи фотошопа)))
да
Allen Walker
Это невозможно. И хватит уже говорить про аватарию 2, которой не существует!!!