Прочие компьютерные игры
Подскажите ещё названия ролевых игр по типу: скайрим, фаллаут, сталкера зп, Элдер скрол, где мир не ограничен и Вас не т
ведьмак, фар край
Я в детство не играю но внук точно знает и скачивает от сюда я ему подсказал http://torrentzal.ru/game/
Обливион...
Айон
Dragon age origins
The Elder Scrolls IV - Oblivion,думаю, уже играл
в World Of Warcraft поиграй
в True Crime New York City - но это скорее как ГТА, но про полицейского
в Корсары - квест есть, но нет обязательств его выполнять - можешь просто топить корабли и вести сражения сутки напролёт
в Two Worlds
в Neverwinter Night
в World Of Warcraft поиграй
в Two Worlds
в Neverwinter Night
sacred
Качай S.T.A.L.K.E.R. - Народная Солянка - DMX MOD v.1.3.5 (2012) RePack .Там уж точно места хватит. Только не заблудись
Казаки разбойники. Мир ограничен лишь размером планеты
neverend
асаин крид?
Borderlands
Gothic 1-3
Дима Делибалта
Источник? Как я в курсе - есть подрезанная карта!!?
камасутра
Far Cry 3 более менее
Sleeping Dogs!
Может быть не совсем то, но открытый мир и полная свобода действий присутствует- Dаy Z. Ну и ГТА тоже. Фар край 3 может быть тоже подойдет.
Ратчет и кланк, тебе дают космос, ну как и в скайриме после прохождения 1 квеста, но там смотря какая часть
Gothic, хотя там не такой уж большой мир. Neverwinter nights 1-2, хотя не играл. Mass Effect 1-3.
Far Cry 3
Готика 4.Ммм что еще. Масс еффект 2. и 3 тоже.
prince of persia (1-4 части) , assasins creed (1-3 части) , crysis 3, dead space 3.
Все части Gta
Дизоноред
Век Драконов
Ведьмак
Век Драконов
Ведьмак
Подсказываю!!! ещё названия ролевых игр по типу: скайрим, фаллаут, сталкера зп, Элдер скрол, где мир не ограничен
fable?