Прочие компьютерные игры
как проходить профу на Human Knight Lineage2 c4 Trifle?
У меня есть последовательность, только у кого какие брать задания!!! А где их выполнять-Нет!!! Кому не сложно, напишите, плиз.
Телепортируемся в Gludin.
1Ищем в гильдии бойцов Sir Klaus Vasper, разговариваем с ним.
2Ищем в церкви High Priestess Levian, разговариваем с ней.
3У западных ворот ищем с Captain Bezique, разговариваем с ним.
Телепортируемся к Langk Lizardman Camp.
4Охотимся на любых Langk Lizardman, пока не соберем 20 Langk Lizardman Totem.
Используем SoE. Телепортируемся Fellmere Harvest Grounds.
5Охотимся на Poison Spider и Arachnid Tracker, пока не соберем 20 Poison Spider Leg.
Используем SoE.
6У западных ворот ищем Captain Bezique, разговариваем с ним, получаем Coin of Lord.
7Ищем в церкви High Priestess Levian, разговариваем с ней, получаем Coin of Lord.
Телепортируемся в Gludio.
8Ищем у северных ворот Captain Bathis, разговариваем с ним.
Бежим на северо-восток от города.
9Охотимся на Bugbear Raider, пока не соберем 10 Bugbear Necklace.
Используем SoE.
10Ищем у северных ворот Captain Bathis, разговариваем с ним, получаем Coin of Lord.
Телепортируемся в Gludin.
11Ищем в гильдии бойцов Sir Klaus Vasper, разговариваем с ним, получаем Sword of Rutial.
12Ищем в гильдии бойцов Grand Master Ramos, разговариваем с ним и становимся Human Knight.
Задание выполнено.
P.S. Варриор > Глад > Дуэлист рулит
Телепортируемся к Langk Lizardman Camp.
Используем SoE.
Телепортируемся в Gludio.
Бежим на северо-восток от города.
Используем SoE.
Телепортируемся в Gludin.
Задание выполнено.
P.S. Варриор > Глад > Дуэлист рулит
Играл только за спсов и СХ, за ДА играл, даже за ПВ играл и за бишепов и за шиленов.. . Но как проходить профу не помню.. . l2db.ru тебе в помощь
Вот тут есть подробный гайд: http://taey.net/forum