Прочие компьютерные игры
Как вы считаете, на данный момент в наше время является ли лучшей ММО РПГ игра lineage2?
LINEAGE2
Мда. На вкус и цвет товарищей нет как говорится. Только Тань, Линейдж еще далеко до лучьшей ММОРПГ. Слижком много недочетов. Они есть в каждой игре, но не такие явные. Кому что нравится ровным счетом. На мой взгляд сейчас и уже насколько помню давненько, первое место занимает ВоВ. И я незнаю, что должно произойти чтобы Линейдж ее обогнала. Не та контора, не те руки, не те деньги в конце концов. Ну опять же это истинно мое мнение. Кому то безсвловно нравится ЛА2 и он будет потом и кровью пытатачя доказать всем что она круче ВоВа, Рагнарока. и сего прочего. Вот только толку от это будет ноль, потому что каждый в любом случае будет играть в то что ему нравится не смотря не на что, и не слушая чье либо мнение. Лично мне нравится больше ВоВ. играю в него пару лет( в ЛА2 тоже пытался засесть, но маскимум неделя, потом надоедало, сумбурно, мрачно, однообразно), и пока нечего проработанеей не видел, красочная игрушка( кто скажет что типа мультяшное гамно, просто нечего не шарит), огромные возможности по комбинированию брони с поиском лучьшего варианта, зрелищные пвп, анимация, харизматичность персонажей каждой рассы. На мой взгляд, ЛА2 просто еще не доросла до ВоВа. Но опять же, критиковать меня бесполезно ибо я высказал свое мнение)
Думаю что нет. Просто в России она получила большое распространение за счет пиратских серверов. А за счет этого и количество ее поклонников пестрит в глазах. Вон Сферяне считают сою игру лучшей из лучших лишь потому, что это первая русская MMORPG, и они банально ни во что больше не играли, хотя если разобраться - игра жутко средняя. WoW или Guild Wars думаю будет лучше, хотя ни в то ни другое не играл.
каждый выбирает на свой вкус, лично для меня ДА
La2 FOREVER
Хоть и сама в нее играю,но думаю,что она не лучшая..
на такой вопрос ты ответа не найдешь... во всяком случае пока что я считаю линейку лучшей... мб после выхода айон"а я изменю свое мнение!
World Of Warcraft всегдп был на первом месте и всегда будет!!!
Lineage2 самая рульная игра.. ещё не одна игрушка так не затягивала..
Евляется ли lineage2 лучшей му-му рпг на данный момент?А как определяется лучшая игра? Правильно, количеством играющих в нее людей....Так что lineage2 сейчас на втором месте (кажется) после WOWа...ЗЫ: Как по мне, так Рагнарок рулит....ИМХО
у каждого свой вкус но на мой взгляд да хотя ее закинул но да стань лучшим в лучшей игре 21 века