Прочие компьютерные игры

Где скачать игры на psp

Подскажите где модно скачивать игры на psp БЕСПЛАНО И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ и без всяких там sms
tfile.ru
Lashkara Kecbaia
Лучший ответ
попробуй тут
Скачать просто, потому что модель экзамена по биологии в форме ЕГЭ
На протяжении 8 лет экзаменационная работа сохраняла свою структуру. КИМ по биологии состоят из трех частей: 1(А) , 2(В) , 3(С) , различающихся по своему назначению, форме представления, содержанию и уровню сложности включенных в них заданий.
Структура и содержание КИМ ЕГЭ по биологии
Часть 1(А) содержит задания с выбором одного верного ответа и предназначена для проверки достижений выпускниками базового и повышенного уровня биологической подготовки.
Часть 2(В) включает задания с кратким ответом повышенного уровня сложности: с выбором нескольких верных ответов, на установление соответствия и на определение последовательности объектов, процессов и явлений природы.
Часть 3(С) содержит задания со свободным развернутым ответом повышенного и высокого уровня сложности. Все задания третьей части требуют письменного ответа, владения умением самостоятельно излагать свои мысли, решать биологические задачи, объяснять факты, использовать их для формулирования выводов и обобщений.
Вместе с тем следует подчеркнуть, что в ходе эксперимента изменялось соотношение заданий разного уровня сложности в трех частях работы (таблица 1).

Таблица 1
Распределение заданий по уровням сложности в вариантах КИМ по биологии

Годы Время
вмин Общеечислозаданий Число заданий в различных частях Макспервичбалл
А (Б/П) В (П) С (Б/П/В)
2001-021806052(30/22)35(-/2/3)66
20031805542 (30/12)76 (-/3/3)71
20041805542 (30/12)76 (-/3/3)71
20051805037 ( 32/5 )76 (1/1/4)66
20061805036 (26/10)86 (-/1/5)69
20071805036 (26/10)86 (-/1/5)69
20081805036 (26/10)86 (-/1/5)69

Как видно из таблицы, совершенствование КИМ шло по пути уменьшения общего числа заданий в экзаменационной работе, в частности, заданий части 1(А) , и увеличения числа заданий с кратким ответом повышенного уровня сложности и с развернутым ответом высокого уровня сложности. В процессе эксперимента было определено оптимальное число заданий как в работе в целом (50 заданий вместо 60), так и в каждой ее части. В процессе эксперимента существенно изменились типы заданий. Задания со свободным ответом из одного-двух слов или предложений были исключены, введены задания с кратким ответом на определение соответствия и последовательности биологических объектов, явлений, процессов. Начиная с 2006 года в части 3 (С) выделены отдельные линии, предусматривающие работу с текстом и рисунком, решение задач по экологии, цитологии и генетике. Эти задания позволяют проверить умения выпускников применять биологические знания в практических ситуациях, анализировать биологическую информацию и находить в ней ошибки, распознавать биологические объекты на рисунках и раскрывать их особенности.
Существенные изменения произошли в содержании задач по генетике. В экзаменационной работе 2003-2004 гг. использовались только задачи на моно- и дигибридное скрещивание в части 3 (С) . С 2005 года выпускникам был предложен новый тип задач – на анализ родословной, а с 2007 г. – на сцепленное наследование и наследование признаков, сцепленных с полом.

И всё.