Вот консольные команды для Скайрима:
Во время игры нажмите "тильду" [~], для того чтобы вызвать консоль.
После чего вводите один из нижеприведенных кодов, для активации необходимого действия:
tgm - Режим Бога - God Mode Enabled/Disabled.
setessential (Base ID) (Number) - Делает Персонажа Бессмертным (number 0, Для Отключения) Или (number 1, Для Бессмертия) .
tcl - Режим Свободного Полета И Хождения Сквозь Стены.
psb - Получить Все Заклинания Из Игры + Крики, Открывает Животные Способности.
tai - Отключает/Включает Искуственный Интеллект.
tcai - Отключает/Включает Искуственный Интеллект Боя.
tmm 1/0 - Открыть Все Локации На Карте All Maps Markers Shown/Hidden. togglemapmarkers.
s1st - Показывает Модель От Первого Лица, Как Модель От Третьего.
qqq - Выход Из Игры.
tg - включает/выключает траву
tm - Убирает отображение интерфейса, незаменимо в создание скриншотов.
tfow - настроить режим тумана
inv - Узнать ID предмета, положенного в контейнер. Открыть консоль и кликнуть по контейнеру, в который положили предмет.
tlv - настроить режим листьев
ts - настроить режим неба
tt - настроить режим деревьев
tws - настроить режим воды
tim -
twf -
tscr -
bat -
csb -
fw <weather> -
getglobalvalue <weather> -
pushactoraway <actor> <number> -
recycleactor -
SSG - заглянуть графическое окно
resurrect 1 — Воскрешение Отмеченной Курсором Цели.
addfac <значение> 1 - добавляет выбранного NPC к фракции (например addfac 19809 1) добавляет NPC во фракцию Брака, что позволит игроку выйти замуж/жениться на NPC.
unlock - Открыть дверь. Откройте консоль кликните по двери курсором и введите код. После чего дверь будет открыта.
lock (1-100) - запереть выбранную дверь или контейнер (1-100)
kill - Убить Отмеченную Курсором Цель.
killall - Убить Всех Врагов В Этой Локации.
prid <id> - выбрать NPC (заменяет щелчок мыши по NPC в консоли)
moveto player - переносит выбранного персонажа/предмет к игроку (можно телепортировать "потерявшихся" напарников)
disable - "отпустить" напарника
enable - "принять" напарника
addtofaction <faction> <faction> -
setrelationshiprank -
markfordelete -
resetAI -
resethealth -
resetinventory - обновляет/обнуляет инвентарь
removeitem <item> <count> - Убрать <item> <count> Из Инвентаря.
removeallitems <actor> - Убрать Все Предметы Из Инвентаря У Отмеченного NPC.
showinventory -
movetoqt - Телепортирует вас к точки выполнения задания, где x это ID квеста.
enableplayercontrols - включает управления во время заставок на движке игры
tdetect - Режим безнаказаности, отключает все штрафы за убийства и воровство, не считая карманных краж.
setownership - Получить Права Собственности На Указанный Объект.
duplicateallitems <container/npc>- сделать копии предметов (выделите контейнер или персонажа и копируйте RefID)
fov [10,20,30,40...] - сменить вид камеры обзора из глаз
advancepclevel - увеличить уровень
advancepcskill <название навыка> X - увеличить уровень владения навыком
advskill <название навыка> XXX - увеличить навык на XXX, где ХХХ - количество опыта добавляемого в этот навык и, соответствено, в эксп. бар.
player.advlevel - Добавляет один уровню игроку (очки перков при этом не даются) .
paycrimegold - Кликнуть На Нападающего Стража И Ввести paycrimegold. Снимает штраф данного города (деньги снимаются но краденное остаётся) . Вы окажетесь возле тюрьмы, атаки прекращаются.
player.modav burden X - увеличить Increase ношу на X
player.modav Dragonsouls X - добавить поглощённую душу дракона, что позволит улучшить ваши крики
player.setav speedmult X - увеличить скорость передвижения, где X
player.setav dragonsouls 100 души драконов
player.setav shoutrecoverymult 0 - крики срабатывают без перезарядки
player.setav carryweight X - Установить Переносимый Вес.
Прочие компьютерные игры
Подскажите реально рабочие коды для скайрима плиз ???
Интернет в помощь
Краб, читер, нуб-я все сказал.