Прочие компьютерные игры

Подскажите реально рабочий эмулятор на PS4 (только реально рабочий)

Такой эмулятор что бы тянул игры по типа Marvels Spider Man, Uncharted 4
Наибольшего прогресса в эмуляции PS4 удалось добиться 3 эмуляторам пока - это fpPS4, kity и spine. Но ни один из них не стабилен и не может воспроизводить тяжёлые игры - максимум на что их хватает - так это на простенькие 2D. Вроде запускали Persona 5 Royal, которая не сильно как бы требовательна, но даже она не играбельна из-за убитой производительности и огромного числа глитчей в графике, что уж говорить про какой-нибудь Uncharted.
Ждите релизов на ПК. Sony сейчас сливает свои игры, не сразу и не все, конечно, но года через 2-3 выходят.
И Marvel's Spider Man, и Uncharted: Legacy of Theifs (сборник Uncharted 4 + Lost Legacy), и Persona 5 Royal, и переиздание первой части The Last of Us уже в этом году выйдут на ПК. Ранее уже выходили Horizon Zero Dawn, Erica, Days Gone и God of War (2018), Detroit: Become Human, Heavy Rain и Beyond Two Souls. Ну а если желаемой игры нет в списке, можно подключить PS+ Premium за 120 бачей в год и играть на ПК через облако в игры, доступные по подписке.
Владимир Меледин
Лучший ответ
Азат Сулейманов Хоспаде, лучший ответ!! Спасибо большое)
Эмуляторы PS3/Xbox 360 нестабильны и требуют топовое железо, а ты про PS4. Впрочем это мыльное кинцо к концу года выйдет на пк.
Как мы тебе подскажем то, чего нет?
Даже пс3 эмулятор еще так себе работает, а ты хочешь пс4
И да, подожди полгодика - и паук и анчартед 4 выйдут на пк. И можно будет без эмуляторов играть.
Влад Ивченко
Азат Сулейманов На пс 3 работает плохо??? Ничего себе, даже не знал, спасибо
Вроде нету такого
Э7
Эльдар 7
Пока нету эмулятора PlayStation 4, даже эмуляторы 3 плойки ещё плохо работают, так что жди.
Доминик ***