В Longhorn будет эмулятор X-box???
зял с одного сайта:
По данным известного в корее IT журнала, а так же небызызвестного в России журнала "Навигатор игрового мира", недавнее интервью с Биллом нашим Гейтсом дало оффициальную, сенсационную новость из уст самого Билли.
Билл Гейтс оффициально заявил, что вместе с версии Windows Longhorn в редакции для геймеров (Vite Gamer s Edition) будет поставляться "идеально" работающий Эмулятор приставки X-BOX.
В связи с этим портировать X-BOX игры на ПК больше не будут.
Билл Гейтс сказал, что эмулятор был разработан давно, и теперь будет поставляться вместе с этой версией винды бесплатно, как приложение, и каждый сможет впихнув в DVDюк болванку с игрой XBOX играть без тормозов, лагов, пропаданий текстур и прочих багов!
Дядя Билли клятвенно заверил, что FPS не будут падать ниже 30, да и то в самых напряженных сценах, и обычно держаться на уровне 60.
Скоро все мы сможем погонять в DEad Or Alive 3, Halo 2, Fable и вообще в любую игру с Х-коробки!
Правда, дядя Билл отметил, что радоваться особо не стоит- процессор с тактовой частотой в 4ГГц, 1024мб оперативы и GeForce 6800GT- это как бы минимум.
Но все же, будем надеятся! зял с одного сайта:
Но все же, будем надеятся!
Прочие компьютерные игры
где скачать рабочий эмулятор для X-BOX и ромы (игры)?
ха, вот нуды на свете живут...