Прочие компьютерные игры

Где скачать нормальные рабочие эмуляторы на PS2, PS3?

Скажите пожалуйста по подробней где их качать и как установить по конкретней если не сложно, просто сколько не находил там в инструкциях было написанно что надо что то менять в биосе а я боюсь туда лезть ведь не проверенно же. Можно даже xbox если есть
для PS-2 тут http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=579630&sid=f867cfc9abbfbdb08f4a69dbc3a0b852

но нужен нормальный пк !! (хотя железу консоли (PS2) больше 12 лет уже !)

Рекомендуемые системные требования:
Core i5 2500k@4Ghz, (4 -ядра) (либо амд не ниже 6 ядер)
Windows Vista\Seven, 2гб озу,
Видеокарта GTX 570\Radeon HD 6970.
Почти всё будет летать, в высоком разрешении со сглаживанием и без хаков. [

____
для PS-3 = хбокс360 ...года через 3-5 спроси.. пока таких ПК нет в продаже
для их эмуляции ..слабовато нынешее поколение железа

P.S.
биос меняеца не в ПК !! а в прогрема эмуляции
Ризабек Мусагалиев
Лучший ответ
на пс3 рабочего эмулятора не существует
на xbox 360 тоже нет
на хbox http://tv-games.ru/emulator/view/xbox.html
на денди есть snes
на сегу есть gens
на сегу дримкаст есть nulldc
на game cube\wii есть dolphin
есть еще на всякие psp и прочую портативщину.
на пс2 качай с pcsx2 .net
некоторые игры нормально работают только на строгоопределенных версиях эмулятора, в т. ч. и очень старых. последняя версия не значит самая лучшая.
мануал можешь посмотреть на emuplace.com или на любом торренте\форуме, где есть раздача эмулятора.
в биосе компа ничего менять не нужно, а файлик биоса для самого эмулятора (биос приставки) качать отдельно или в сборке. кидать в папку bios.
Про PS3, думаю, ты в курсе: это железо такого уровня, что нужен невье*енно мощны компьютер, чтобы его сэмулировать. Хотя да, его сейчас делают, и пока всё идёт успешно: разработчики хотя хотя бы что-нибудь запустить через полтора-два года.

http://emuplace.com/stuff/emu_loads/sony/rpcs3_r47/9-1-0-207 - если интересует.

А эмулятор PS2 это всегда пожалуйста:

http://emuplace.com/stuff/emu_loads/sony/pcsx2_r5487/9-1-0-203 - свежайшая ревизия эмулятора.
http://emuplace.com/publ/pcsx2/instrukcija_po_nastrojke_ps2_ehmuljatora_pcsx2/1-1-0-2 - инструкция.

Также на данном сайте есть настройки под каждую игру в индивидуальности. Советую записать данный сайт куда-нибудь: вещь отличная.
Какой ПС3 и коробка. Есть только эмулятор пс 2 который ели ели на 4ёх ядерном пк запускается.
Victor Scurtulenco
На PS3 ещё не существует эмулятора (по крайней мере работающего), а на PS2 можно легко найти и скачать эмулятор поискав в любом поисковике.