Прочие компьютерные игры

Бесплатный эмулятор для PS4-PS5, через который я смогу запускать скачаные игры pkg\iso

Под скажите эмулятор ПС, и хватит ли железа
i7-10700f
ddr4 2x8gb 3200hz
ssd 1000gb
Nvidia gtx 1070ti 8 gb
Сейчас только только появился хоть как-то работающий эмулятор ПС4, и то на нём ещё очень много игр не работает. Про эмулятор ПС5 можешь забыть на ближайшие лет 10-15.
Так Ваминадо
Лучший ответ
Гена Коряго 10-15? пс4 вышла уже почти десять лет назад, но её эмулятор только в зачаточном состоянии
дурак что ли? эмулятор пс3 до сих пор не идеально работает, а ты тут про пс4 (про пс5 я вообще молчу - до такого додуматься надо уметь), которая с трудом 2д игры воспроизводит
Гена Коряго
Сейчас ПС3 эмулятор стабильный сделать не могут
О каких ПС4 и ПС5 речь?)))
Евгений Чернов
Нет таких. Находится на начальной стадии разработки. Единственный что более менее работает это xenia на xbox 360 и nintendo switch ну и на предыдущие поколения приставок ps1, ps2, sega, dendy. На ps3 очень нетребовательные идут но и то через жопу
Гена Коряго всё нормально там идёт, проблемы лишь с самыми прожорливыми играми платформы, типа the last of us и uncharted
Эмуляторы PS4 сейчас в зачаточном состоянии. Наиболее продвинутый из них - Spine научился запускать около 300 коммерческих игр, но, разумеется, это нетребовательные инди в основном, ни о каких Призраках Цусимы и TLoU 2 не может быть и речи пока.
Про эмуляцию PS5 можно вообще забыть на ближайшие лет 10.
Максимум, что сейчас более-менее стабильно эмулмруется - это PS3.

Хочешь играть в эксклюзивы PS4/PS5 - купи консоль. По известным причинам в России сделать это сложно за адекватные деньги - computeruniverse + LiteMF тебе в помощь.

Ну либо PSNow как вариант + то, что было портировано на ПК.
Ай Ах
Сейчас модно стало портировать консольные "эксклюзивы" на ПК. Собрать бабло с фанатов, а потом распродать широкой публике. Быстрее все игры портируют на ПК, с кряками, чем кто-то сделает эмулятор.
Так Ваминадо На ПК портируют те эксклюзивы, у которых планируется выход эксклюзива сиквела. Это для переманивания пекарей на консольки делается.
таких нету
есть только через облачный гейминг
Эмулятор PS5 ??? Ты дурак что ли ?
Компьютер собрать не могут такой, что бы он по мощности был равен пятой плойке, о какой эмуляции может идти речь ?