Прочие компьютерные игры

Wot. Как играть на Amx 1375 когда тебя кидает все время к 10 лвл и денег нехрина не на что не хватает???

Уважаемый танки на то и танки читайте описание к технике.. легкий танк (он же светляк)
Светляки в игре имеют 2 функции:
1. Подсвет противника
2. Вырезание артилерии

Кроме того скажу вам следующее не хотите прислушиваться к этому приобретите прем танк и играйте как вам душе угодно, только после фарма!

Франция же не лучший выбор, собственно из за их вот таких выдумок и ушли старые составы кланов и хорошие игроки
Евгений Федотов
Евгений Федотов
860
Лучший ответ
Поробуй менять сервер
Сергей Ц.
Сергей Ц.
42 162
Это у тебя самый высокий по лвл танк? Ну, это зря. На лт сложнее всего играть, чтобы дамажить, не сливаться и приносить пользу команде. Тут предпочтительнее тяжи 5 лвл или пт. И ещё----Если научишься играть без премака в плюс на танках до 8 лвл, с премом у тебя будут миллионы. А премы халявные щас не так уж редки. Сейчас вон уже премсутки дают за 50 тыс опыта, а что такое 50к опыта? Просто звёзды сбить, если у тебя танков 17-20 в ангаре. А если танков 5,и играть умеешь, то посидеть, конечно, придётся)))
анологично
Такова участь светляка...
Страдать... встань в кусты и свети.. за свет много дают.. .
А ещё жди пока все помрут и в конце будешь катать добивать в зад немецкие тяжи... попа боль!
Всегда нужен один танк для заработка, самый лучший танк для заработка это м4, у него фугасница, голда не нужна, он любой танк пробивает!!
НОРМАЛЬНО

Похожие вопросы