Прочие компьютерные игры
Какой смысл в компьютерных играх? Это же все равно все нереально. Зачем играть? Что это дает? Я сам в свое время играл,
полностью с тобой согласен, мне тоже все игры стали по барабану
Поздравляю выросли из игр
но как по мне я лучше злобу вымещу на противниках в игре, чем возьмусь за оружие в реальности
Просто хобби. Кто-то крышки/марки/машинки собирает, кто-то вышивает/вяжет/игрушки делает. А кто то играет. Это то же самое, что посмотреть кино, или книгу прочитать
интересно. Книги и фильмы ведь тоже вымысел, но про них у вас вопроса не возникло ведь. И вообще мозги и руки занимать ведь чем то надо
Лёня Бовт
я художественных книг не читаю, фильмы смотрю, но они все таки на чем то более реальном основаны и играют там реальные люди.
смысл - удовлетворить интерес.
игры в первую очередь для развлечение, отдыха от повседневной суеты, но для некоторых они стали болезнью причём серьёзной, так что игры это конечно хорошо но в меру, не более часа-полутора в день
игра. . уход из рутины. . которая окружает нас.. если тебе здесь скучно. . чего то нехватает то все это можно найти там. . попробовать то что ты в реальности никогда не сможешь. . например разнести многоэтажку к х.. ям. . или погонять наперегонки на танках.. . выпасть из окна и опять пойти :) некоторые тактические действия можно применять в реальной жизни. . физика старается соответствовать нашим законам инерции и притяжения. . те же гонки. . просто не злоупотребляй и все))
Евгений Якимов
я вот не вижу смысла в деньгах )) власти )) это бред.. для животных.. у кого нет честности морали и маленького взгляда дальше отрезка собственной жизни ))
конечно не имеет
радость только в сюжете
как допустим фильмы смотреть
примерно так же и здесь
ну либо время убить, если больше нечем заняться
сам тоже не играю в компьютерные игры
иногда люблю поиграть с друзьями на двоих в видео-приставку SEGA 16-ти битную
радость только в сюжете
как допустим фильмы смотреть
примерно так же и здесь
сам тоже не играю в компьютерные игры
Лёня Бовт
у меня тоже есть Сега, и мортал третий ультиматум, и врестл мания.. Раньше любил игры, особенно футбол.
ну а зачем смотреть например фильмы современные там половина из фильма не реальна
Лёня Бовт
ну фильмы в основном более реальны чем игры.
Тоже самое зачем играть в резинку, в мяч, в шахматы, карты. Смотря какие игры, упражнение на мозг или наоборот :)
Лёня Бовт
игры с реальными людьми в реальной среде, это не то что видео игра.
Да я тоже знаю что игры это бессмысленная трата времени но ведь весело же