Прочие компьютерные игры
Не можем запустить игры на Windows 8
Ноутбук HP Pavilion. Не запускаются такие игры как FEAR 3, STALKER. К примеру игра Метро 2033 луч надежды прекрасно идет. ( в плане бук хороший) . Что делать? Очень охото поиграть, для этого бук и брался.
Есть такая штука, как совместимость. Не все старые игрушки идут под новые операционки.
Я вот в Need for Speed: Porsche Unleashed играть хочу, и что я имею? Ни на чём позднее ХР её не запустить никакими молитвами и лайфхаками. Плюс идёт она адекватно только под DirectX 7.0a. На более поздних лагает. Даунгрейдить 8-ку до 98 винды не вариант. Виртуальные машины видеокарту не держат. Приходится играть в то, что винда поддерживает, либо ставить другую винду :)
Создавайте второй раздел на диске, устанавливайте windows 7. Чтоб купленную лицензию не херить.
ноуты не для игр видяха слабее стационарного! директх и прочее установил! запуск от админа или в режиме совместимости
Ставь 7ку.
Бук вообще то для печатания текстов в ворде) ) А не идут-все надо делать от имени администратора. Ставить и запускать через правую кнопку. "от имени администратора"
Я пару игр вообще с трудом поставил, надо было вручную создавать некоторые папки и путь прописывать к ним. Но это не страшно, добавляет веселой деятельности за компьютером), правда сейчас использую все таки 7,удобнее.
Windows 7 ставь потому что на Windows 8 игры некоторые не идут. Вы когда игру покупаете там написано на какой Windows идёт чтож вы не смотрите, а потом спрашиваете
Была такая же проблема, юзай mwfix