I ph0ne говно.
Он нужен для того чтобы выпендриться ,
Я вам скажу минусы : 1 Не всунешь Флешку, SD.2 Не поменяешь прошивку. 3 Не установишь платные программы (не заплатив за них) не можешь передавать Музыку, программы через Блюпуп и на комп
+ Хороший девайс а именно камера не меньше 5 м.
Емкостной (отвечающий за КАСАНИЕ, а не за нажатие как резистивный) сенсорный экран (не мало важно мульти тач .На I pad до фига если выйти из программы надо надо пятью пальцами сдвинуть к центру) ёмкая батарея (I pad 3 месяца как часы стоял без зарядки)
Вывод : Хороший девайс который подводит система Ios и нельзя сунуть SD и Flash устойчивость к вирусам (за счёт заблокированного ЖД и нецелесообразности их создания (просто ненужно) ) ну если ты обычный пользователь и у тебя есть так мелочь ...какие то там 40 000 р. то бери
я тебе советую взять какой нибудь топ на Андроиде
не волнуйся за обновления обновления устанавливают если что то не так работает ...
у меня Wexler 7b там USB host 3G ну и по мелочи память 16 г прорезиненный корпус разъём для SD
- слабая камера . А так + /-6000 р. а из выше перечисленного Galaxy note модель какая понравится .
Прочие компьютерные игры
что лучше покупать iOS 7,samsung galasy note 3,iPhone 5s интресует для работы в интернете игр зарядка и музыка
Покупайте iOS 7.
Из нашей знаменитой рубрики "Какой вопрос - такой ответ"
я за айфон!!! тем более 5!!!
samsung galasy note 3