Прочие компьютерные игры
Стоит ли брать AMD Radeon HD 7700? И что она потянет?
HD7700-это серия видеокарт, а не конкретная видеокарта. Если HD7750-то карта не очень, а вот HD7770 достаточно хорошо справляется с современными играми, при условии, что монитор не FullHD. В разрешении 1280х1024 практически все игры, будут на ней работать на высоких настройках, за исключением нескольких тяжёлых игр -на средних. А достоенства-очень тихая, не греется (даже в разгоне), и очень хорошо разгоняется, ну и цена конечно. А то что тут уже написали-это бред полный.
На пределе карточка, я пересел с нее недавно на GTX760
Перестала устраивать.
Дешёвая, слабая, сгорит быстро. Памяти мало.
Нет, не стоит её брать. Абсолютно согласна с первым ответом.
4 года стояла, никаких проблем, но потом гта 4 запустил раз в 20-ый, и бац белый экран, и не на что не реагирует, брать если годов 4-5 проработает.
у меня потянула гта 5 в 40 фпс
у меня амд 7700 уже 7 лет похает лол
у меня уже 6 лет и не знаю проблем бери
Бери лучше джифорс хоть она и дорогая зато лучшая у меня уже 3 года стоит и даже ничё собираюсь новую брать а эту продать.
У меня 7700, с 13 года, проблем не наблюдал, гта-5, батлфилд какие есть-тянет, танки не на ультро свободно тянет, ультро уже нет, ну да это и не проблемма играть и та по кайфу, и это при том что 8 месяцев майнил, потом бросил. Трудоваялошадка и довольно практичная!!!!