1) в пуск вбей энергосбережение, выставь режим производительности.
2) создай файл подкачки - на компьютер правой кнопкой - свойства - дополнительные параметры - быстродействие - дополнительно - виртуальная память - изменить - на более быстрый диск выставляй желательно, в обоих значениях впиши значение дополнительной оперативной памяти, да она будет не такая быстрая как оперативная, но её будет достаточно много. В обоих значениях вписывай 512, если мало то 1024, и максимально рекомендуемый 4000. Есть более быстрый файл подкачки, так называемая функция реди буст. Её легко установить, воткни флешку в самый быстрый разъём, правой кнопкой в моём компьютере кликни, и перейди в раздел реди буст, там выбери предоставить это устройство для реди бус, и выбери сколько ты хочешь памяти использовать в дополнение к оперативной.
3) в пуске вбей msconfig и нажми интер, переходи в раздел загрузка - дополнительные параметры - число процессов выстави на макс, и убери галочку с максимум памяти, маленькое окно закрой, и перейди в раздел службы, выставь галочку не отображать службы майкрасофт, и смело всё остальное отключай (кроме антивирусника) , далее переходи в автозагрузку, там тоже все галочки смело снимай.
4) Обнови драйвера. это можно сделать вручную, но я пользуюсь Driver Booster 3.
5) скачай msi afterburner, в настройках разблокируй управление кулером, заходи в программу перед игрой, частоту ядра выставляй по 5 - 10 до тех пор пока комп не начнёт зависать, запоминаешь на какой частоте он завис, перезагружаешься, и так же выставляешь до той частоты на которой завис, для тестирования использую FurMark он видюху на полную мощность тестирует (смотри что бы не перегрелась) и ещё частоту память на 10 - 20 прибавляй.
6) почисти ccleaner или avg tuneup (скачать не проблема)
7) в пуск вбей службы - отключай не нужные что бы разгрузить процессор и оперативку (это рискованно, действуй осторожно!)
8)там же где и файл подкачки ставил только во вкладке визуальные эффекты отключай все кроме
использование стилей
отображения теней значками
отображать содержимое окна при перетаскивании
сглаживать неровности экранных шрифтов
(разницы когда отключишь всё ненужное не почувствуешь, но прирост производительности будет)
А вообще перед игрой если тебе пофиг на анимацию вырубай всё.
Удачи!
Прочие компьютерные игры
потянет ли видеокарта AMD radeon hd 8330 скайрим 5 ?
Жолдаспаев Ильяш
Спасибо большое
Валерий Евдокимов
круто ...спасибо за советы... подключил флэшку и и немного в мсконфиг... war thunder не узнать... играю на ADSL модеме
Валерий Евдокимов
от себя... runscanner.net...только файлы красного цвета не удалять... правой кнопкой открыть реестр...
Skyrim 5 от души наверное игра
Ты из будущего ?
Ты из будущего ?
Жолдаспаев Ильяш
Попутал вот такая игра
The Elder Scrolls 5: Skyrim
The Elder Scrolls 5: Skyrim
Да на низких
Похожие вопросы
- Потянет ли GTA 5? потянет ли GTA 5 с видеокартой AMD Radeon HD 5670 512 мб?
- Ребят пойдёт ли у меня GTA 5 ОЗУ 4 ГБ видеокарта AMD radeon HD 7700 series проц AMD A8 -5500 APU with Radeon HD Graphics
- Пойдёт гта 5? Видеокарта AMD Radeon HD 6570 Процессор AMD Athlon II X2 250 ОЗУ: 4ГБ
- Пойдет ли GTA 5 и Ведьмак 3 на видеокарту для ноутбуков AMD Radeon HD 7760G + 7670 Dual Graphics?
- Потянет мой комп GTA 5 с графикой как на PS3? AMD Radeon HD 7850 AMD Athlon X4 750K 4GB
- потянет ли GTA 5? видеокарта ATI Radeon HD 4650 2048 МБ процессор Intel core 2 2.5 GHz 3 ГБ оперативка windows 7 64 bit
- Потянет ли у меня GTA 5 AMD Radeon HD 5670 1024mb 4ОЗУ Intel Core 2 Duo E8400
- Amd Radeon HD 6670 1GB ОЗУ: 4GB Процессор: AMD Athlon(tm) II X2 250 Processor 3.00 GHz Fifa 15 потянет? Или GTA V?
- Стоит ли брать AMD Radeon HD 7700? И что она потянет?
- Пойдёт ли Gta 5? Видеоадаптер AMD Radeon HD 7660G+HD7600M Dual Graphics