Прочие компьютерные игры
Что лучше Сталкер тень Чернобыля или Сталкер Зов Припяти!???
Конечно Тень Чернобыля. Лично для меня. Некоторым больше нравится Чистое небо. Но Зов Припяти совсем не интересная часть. Мне она вообще не понравилась, хотя и прошел ее полностью. А вот Тень Чернобыля просто отличная часть и сюжетом, и квестами. Считаю ее самой лучшей. Хотя я в чистую версию не играл. а играл Тень Чернобыля Скрытая аномалия. Но там сюжет и задание все те же только добавлено несколько оружие и броников, и в конце игры, когда выполнены все задания игра не заканчивается, а можешь так же ходить по зоне, и делать всякие мелкие работенки, типа принести артефакты.
Sascha Sascha
Ооо многое потерял, ТЧ как бы фигня (не в обиду поясню за что), ибо оригинал скучный и однообразный, хотя атмосфера и была но она не вывощила всю игру, НО вот если бы ты гамал в ЛОСТ АЛЬФУ (легендарный фикс для ТЧ который вернут все что было проебано). Советую с ним гамать, а на счет ЗП скажу что хоть и движок лучше а багов почти нет, но жа скучновато, этакий 4 фолыч, сам себя развлеки (хотя в оличии от бездарной халтуры в ЗП хоть истории прикольные и ЛОР богатый) ЧН это скорее нью вегас, шел в нормальном направлению книги как-то соблюдал (хотя ЗП больше соблюдал) и играть круто, а вот ТЧ это 3 фолыч (вышло не очень и его спасают только моды (отсылка к лост альфе.)). Вообще после прохождения игр сталкер, всех 3, лучше прочитать книги, там все круче вообще в 100 крат.
Алексей Шлыков
Нельзя сравнивать эти части, каждая хороша по своему) но могу сказать что из всего я больше люблю ТЧ. Я прошёл на мастере всю игру больше десятка раз, и кстати начинал я именно с мода "скрытая аномалия" ; но тогда я не знал что это лишь мод, я был совсем малым)). И кстати мой любимый ствол- L85A2-Enfild, не спрашивайте почему))
Тень Чернобыля - ща на очередном моде.
S.T.A.L.K.E.R. Большая Зона [2013]
S.T.A.L.K.E.R. Большая Зона [2013]
Трезвая голова и стопка книг.
Sascha Sascha
Аааа, шаришь да? Согласен там круче.
о вкусах не спорят. Мне например нравится Тень Чернобыля, но в Зов Припяти я иногда тоже поигрываю
опрос делай. тень конечно лучше
Безусловно Зов Припяти. Атмосфера совсем другая, более современная.
Но локации мне больше в Тенях Чернобыля нравятся (но те аналогии что есть в Чистом Небе - больше нравятся, там они больше и детализированнее).
Но локации мне больше в Тенях Чернобыля нравятся (но те аналогии что есть в Чистом Небе - больше нравятся, там они больше и детализированнее).
Ты знаешь, когда переиграл уже с ТЧ - лучше ЗП, когда переиграл в ЗП - лучше ТЧ. И то и другое нормально. Но мен почему то больше Чистое небо нравится - Красочнее. Хотя оконцовка печальная какая то.
Григорий Иваныкин
шрам жив есть история возращение шрама там лебедев работает на исполнитель желаний
Sascha Sascha
Жив шрам, это стрелка пожалей, он попал к монолиту, а там его и туда и сюда и обратно а ему все неприятно аж память отшибло и стал меченым.
какая разница что лучше? все части сталкера выдались на славу. в тень чернобыле красивая атмосфера. в чистом небе крутая перестрелка. в зов припяти крутые движки
По мне Зов Припяти
Вся трилогия хороша, без первый не было бы 2, без 2 3ей
тень чернобыля на много интереснее
сталкер тч классика, там мир обследуется по миссиям, а в зп мир свободный где хочешь там и бегай
тч и "."
Чистое небо, или если дошёл в Тени Чернобыля до исполнителя желаний, и загадал попасть в будещее, то сталкер 2.
Виктор Холодилин
хахаха трейлер вышел))))
7 лет капец
7 лет капец
в плане сюжета-лучше Тень Чернобыля, а как платформа для модов-Зов Припяти
тень чернобыля лучше сюжет больше нравится и квесты!
по мне зов припяти лучше тень чернобыля фигня
Похожие вопросы
- Какая серия из игры STALKER лучше и почему. тень чернобыля чистое небо зов припяти
- какой S.T.A.L.K.E.R. лучше? тени чернобыля,чистое небо,зов припяти,дополнение(какое,пиши в ответе)
- Какую из серии игр STALKER посоветуйте пройти именно вы? Тень Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти... Какая из них лучшая
- Сталкер (Оазис) Где в сталкере зов припяти находится оазис.
- тайники в сталкерах. тайники нычки с оружием бронёй в сталкер тени чернобыля чистое небо и зов припяти
- Где можно бесплатно скачать сталкер тень чернобыля, чистое небо и зов припяти.
- Игра "Сталкер. Зов Припяти".Как пройти к оазису, в конце игры..? Сталкеры Помогите, пожалуйста!!!
- Сталкер: зов Припяти.
- Как взломать сталкер зов припяти на деньги без artmoney (она не помогает)???
- ПОМОГИТЕ!!! Где найти костюм?-В Сталкере Зов Припяти.