Прочие компьютерные игры
какой S.T.A.L.K.E.R. лучше? тени чернобыля,чистое небо,зов припяти,дополнение(какое,пиши в ответе)
Считаю лучшим Зов Припяти хоть там всего 3 локации (качественно проработанные) , но наконец реализованы выбросы, апгрейд оружия, поиск артефактов, да и второстепенные задания стали намного интереснее .
лучше - Тени Чернобыля.. .
Тени Чернобыля.
тени чернобыля
тени лучшие
Как ни странно, меня больше прикалывает перспектива пострелять в детище Running with Scissors "POSTAL 2 Meets S.T.A.L.K.E.R."
"Чистое небо" лучше всех.
ЧН и ЗП красивше, но оружие и броники в них сделаны отвратно (авторы видимо оружие видели только на картинках потому, что надежность и точность такие, как будто оружие сделано из хреновой пластмассы) .
А что касается модов на ТЧ, то самый лучший мод - "народная солянка": радиоактивные артефакты можно носить только в защитных контейнерах или имея защищающие от радиации артефакты; аномалии после выбросов появляются в новых местах; оружие и броники можно ремонтировать самому или отдавать на ремонт; появились новые локации, новые монстры, новые персонажи, новые длинные многоходовые квесты. Кстати о квестах - квесты типа "пришел и взял" - редкое исключение, обычно приходится попотеть и пошевелить мозгами.
1 и 2
если бы не время выхода, я бы сказал, что ТЧ и ЧН - это "куски" ЗП т. к. ЗП - игра свободная и разноплановая, но в ТЧ и ЧН сюжет "ярче"
мне понравился 1 и 3 вторая както не очень
зов припяти
тини чернобыля и зов припяти
Зов припяти
тени чернобыля конешно
неслушай никого тени чернобыля говно я сам ветеран играю 2 года так что посоветую тебе ипольнитель желаний оч интересный там и вещей всяких больше
S.T.A.L.K.E.R. тени чернобыля сюжет лучше и вылетов меньше
Зов припяти лучше
По локациям 1 по графе и локациям 2 по графе 3( локации скучные и мало)