Прочие компьютерные игры

Какая версия игры S.T.A.L.K.E.R лучше? 1) Тень чернобыля 2) Чистое небо 3) Зов Припяти . В какую стоит поиграть?

как по мне все лучшие. Следует поиграть во все. Все шедевры
Марат Хужин
Лучший ответ
Андрей Кох Если тебе нужен сюжет, то в первую.
Игорь Никифоров 1 ещё более менее, остальные все дебильные, особенно Зов Припяти
Мне "Чистое небо" больше всего запомнилось.
Афанасий Тен
Тебе много кто много чего может рассказать (лично мне больше нравится Зов Припяти) - и что такая-то часть лучше, и что все части га... но и сама игра га.. но, или оригинальная игра га.. но, но зато такой-то мод просто шикарный... Просто возьми и с первой части все пройди, сам для себя решишь
Ну вообще, имхо, что-то ПЫСы сделали очень крутое, не по графике, но по атмосфере.
Все, без исключений хороши, и в каждую одинаково вкладывали душу разработчики этой игры, я играл во все, и мне безусловно понравилось "Чистое Небо" и "Зов Припяти",они самые запоминающиеся были)
Darkhan Gazizov
Играть с первой, дабы сюжет понятен был. Но наиболее реалистичная и атмосферная - Чистое Небо. ТеньЧернобыля ещё чересчур сырая, а в Зов Припяти сильно скошен в сторону Fallout, что совсем не вписывается в атмосферу Сталкера.
Андрей Элисон
Чистое Небо, но в этой игре очень много багов.
Vit Vit
Обязательно во все
Самая атмосферная - Тени Чернобыля. Самая крутая графика в Чистом Небе... И не верь что она атмосферная... Тупая война группировок и т. д. и т. п... Зов Припяти - слишком коридорный, но тоже неплохая графика... более продвинутая система апгрейдов... Можно много говорить. А вообще - нужно играть во всё.
тень чернобыля самая крутая. Чистое небо быстро и криво сляпанный приквел. Зов Припяти неплох. Но начинать надо в любом случае с начала
Иван Макаров Чувак. У меня ответы кончились.
Ты спрашивал про обои. Сюда их закинуть можно?
3 и 2 тоже ничего)
Хочешь идти по сюжетной линии то начинай с чистого неба потом плавно все переходит в тень чернобыля а зп вобще другая игра с другим типом карт и всего
С первой части играй
3 лучшая, на моё мнение