Прочие компьютерные игры

люди помогите!!! Я в майнкрафте строю карту на прохождение для друга,но не знаю какие испытания можно стелать кроме

лабиринта
паркур ёпта
Золотая Нива
Лучший ответ
паркур, битва с мобами, можно также поставить раздатчики натинуть нитки на крючках а в раздатчик вставить что то.
и самое главное испытание на интуицию!
поставь лаву под нее табличку а под лавой воду! а в другой просто лаву! удачи!! !
Паркур, викторина, пробежка (типа полоса ТНТ или раздатчики со стрелами), дроппер, лабиринт, битва с мобами, выживание (развиться, чтобы выбраться из комнаты, вход заложен обсидианом), правильный выбор (игра на интуицию, выбрать правильный путь, в противном случае игрок окажется в ловушке).
да ты что
Если знаешь команду /execute сделай прышки по блокам опр. цвета Но при попадании на другой тп назад.
Так же лабиринт в 1 блок и стекло 2м блоком, в лабиринете спавни свинью выдавай морковь и веди свинью на нажимную плиту.
Опять же /execute лабиринт в темноте при условии что наступаешь на блок (ловушку) тебя тп в начало
С 1.14.0 можешь сделать комнату с мишенями, попав в 1 откроется проход
TNT run
Сёрф (дрифт) на лодке
По вопросам VK-vk.com/brawiy
Zhandos Tanatarov
говорят,что друг ещё не ввышел из лабиринта
Павел Р.
паркур, поиск кнопки, тест на меткость, поиск предмета, мобарена, викторина и тд
лабиринт тнт ран
Husniddin E
паркур, несколько дырок (например 3) в 2 если упадешь то умрешь а в 1 проойдешь дальше, посмотри виде про мседит там можно сделать моба в броне любой или с дропом любым типа карты особняк херобрина
Паркур, дроппер.
паркур, вопросы - например: вопрос - когда был создан ютуб? 3 ответа, какой правильный тогда телепортируют в другую точку (на другой вопрос).
УДАЧИ!!
Stas Vikin
Забеги на лошадях, столбы, прятки, битва с мобами, викторина, паркур