Как запускать многодисковые игры на JTAG/RGH
Разберем 3 способа запуска мультидисковых игр и приведем примеры. Способ № 1 :
скрытый текст
У последнего FSD есть свой встроенный плагин с поддержкой смены запуска мультидисковых игр!
Называется он freestyledaschplungin.xex и находится он тут fsd2\Plugins\freestyledaschplungin.xex Если человек использует последний FSD 2.2 ,то смена дисков происходит автоматически! Нужно сделать лишь скан патча где установлена игра,затем в разделе игр все лишние иконки от этой игры кроме ДИСК 1 переместить в раздел NO SECTION естественно это чисто эстетический шаг ,кто хочет может и не перемещать ! Проверить и убедиться что плагин freestyledaschplungin.xex включен, это можно увидеть в настройках FSD Plugin:FSDPlugin is Loaded...
FSD его подгружает автоматически,поэтому для тех у кого возникнут проблемы и будет такого рода надпись в настройках FSD Plugin: FSDPlugin is not Loaded... Читаем внимательно ниже:
-проверьте папку FSD 2.2\Plugins\ и убедитесь что плагин freestyledaschplungin.xex присутствует в ней.
-плагин должен быть обновлен,поэтому подключите кабель к боксу и к интернету и скачайте последнее обновление плагина через FSD,либо ищите в Google уже готовую последнюю обновленную версию.
Обратите внимание на соблюдение структуры папок для мульти дисковых игр.
Привдем пример на игре Dead Space:
Для мультидисковых игр в распакованном виде должна быть такая структура
Hdd:\Games\название_игры D1
Hdd:\Games\название_игры D2
Либо
Hdd:\Games\Dead Space\Disk 1
Hdd:\Games\Dead Space\Disk 2 Для мультидисковых игр в GOD контейнерах соблюдаем следующую структуру
Hdd:\Content\00000000000000\454108DF\00007000\B6A2E67C499DC3B4E31A
Hdd:\Content\00000000000000\454108DF\00007000\DD7C183E3218583F737B
Это означает что наша игра Dead Space - 454108DF в которой есть папка 00007000 = Game on Demand в которой и должны находиться оба диска .
Прочие компьютерные игры
Помогите в установке мультидисков на x-box 360 FREEBOOT. объясните пошагово, с ссылками если надо что то скачать. СПС.
Берешь кароч : гугл да? И так пиши твой запрос .
скопируй в 1ю папку 1го диска со второго диска содержимое и закинь в приставку