Прочие компьютерные игры

Как зайти в realms minecraft?

Как зайти в realms minecraft? У меня настоящий не пиратка, скачал из play market майнкрафт 0.7.6. Регистрировался в mojang мой ник Ringo311 И я вошел в настройках и в вошел в realms указал свою почту и пароль, и. . .ничего нет нету кнопочки "играть в realms" Люди Пожалуйста помогите прошу.
Urazbaev Alimjan
Данила, может он просто русского не знает?
Uktam Juraev
Йоу, чувак что бы войти тебе нужно поставить самую новую версию, а легче нажать Use Lasted Version, потом нужно проверить у тебя уже был или уже активирован ли Realms? Если нет то активируй и зови друзей, активирован играй, если уже был активирован продливай!
а как получить приглашения а?
Minecraft Realms (также известна как Realms) — технология, заключающаяся в том, что при инициативе пользователей за деньги Mojang AB выступает в роли хостера сервера [1]. В таких типах серверов доступен белый список (whitelist)[2]. Эта технология позволит пользователям быстро получать качественный сервер для собственного использования, при этом администрирование сервера будет производиться самим пользователем, а не хостером. Minecraft Realms не предназначена для больших публичных серверов и ориентирована на небольшие группы игроков, друзей или как «сервер для семьи» [3].

Minecraft Realms разрабатывалась, начиная с Minecon 2012, когда Mojang заявила о том, что хотела бы выступать в качестве хостера серверов к игре.

Около 100 игроков [4] были выбраны по определенному компьютерному алгоритму [5] для тестирования первой работоспособной версии Realms[6].

Игроки, которые получили доступ к тестированию, обладают возможностью «создавать» игровой мир на сервере, при этом приглашая туда до 20 любых игроков (независимо от того, являются ли они тестерами или нет) [7]. В Mojang заявили, что они пока не определились, какое максимальное количество игроков смогут удерживать такие сервера, однако Даниэль Фриск отметил, что сервера будут «оптимизированы для 10 игроков на игровой мир». На данный момент, один игрок может инициировать создание только одного сервера. Игроки, которые получили приглашение от других вступить в игру на такой сервер, получат уведомление на экране, в котором будет сказано о том, что данный игрок может играть на определенном сервере.

Сервера Minecraft Realms будут содержаться на Multiplay Gameservers для ПК и сервисом Amazon для Карманного издания. [8]
ваня ты дурак ты не по русский пишешь а как дебильский!
ЭТО ПЛАТНЫЙ СЕРВАК
На него можно заходить только по приглашению
у меня лицензия и не помогает
Почему я не могу зайти в Майнкрафт Realms???Мне почему то пишет: Invalid session id
лицензия нужна чувак
тебе надо лицензию чтобы туда зайти
а уменя вот такая проблема, я не могу загрузить мир из своих мне пишет ошибку (-1), что делать подскажите!!!!
Тебя должны пригласить или ты сам должен купить сервер в реалмс

Minecraft Realms
Minecraft Realms — служба на основе подписки, которая позволяет играть в Minecraft по сети с другими игроками (до 10 игроков). Подписаться на Minecraft Realms можно с любого устройства, на котором работает один из следующих выпусков Minecraft.

Minecraft: Windows 10 Edition (в том числе Oculus Rift)
Minecraft: Pocket Edition для Windows Phone
Minecraft: Pocket Edition для iOS
Minecraft: Pocket Edition для Android
Minecraft: Pocket Edition для Kindle Fire
Minecraft: Gear VR Edition
Примечание. Minecraft: Xbox One Edition и Minecraft: Xbox 360 Edition в настоящее время не поддерживают Realms.

Если вы играете в Minecraft на ПК (версия для Java), то у вас уже имеется подписка на службу Minecraft Realms. Подробнее об управлении подпиской см. на странице Minecraft Realms на сайте Mojang.

В выпусках Minecraft: Windows 10 Edition и Minecraft: Gear VR Edition можно приобрести месячную или полугодовую подписку на Realms. Это единоразовый невозмещаемый платеж, а подписка не возобновляется автоматически.

Для других Pocket Edition версий Minecraft можно выбрать одну из двух возобновляемых месячных подписок:

Вы и еще двое. Позволяет играть с еще двумя игроками.
Вы и еще десять. Позволяет играть с еще 10 игроками.

Стоимость подписки зависит от региона, в котором вы проживаете.

СКОЛЬКО СТОИТ ПОДПИСКА НА REALMS?

Тарифы Realms немного различаются в зависимости от платформы.

Самая дешевая стоит 3,99 US$ в месяц за сервер, поддерживающий одновременно 3-х игроков (в том числе владельца) в версии, которая работает на мобильном устройстве, игровой приставке и в Windows 10. Она стоит 7,99 US$ за сервер, одновременно поддерживающий до 11 игроков.

Версия для ПК/Mac стоит от 479 руб. за сервер, поддерживающий до 11 игроков. Вы получите лучшее предложение, если настроите повторяющуюся подписку или купите подписку на несколько месяцев сразу. Windows 10 не поддерживает автоматическое продление подписки.