Прочие компьютерные игры

Профи по серверам майнкрафта, помогите, очень нужно!!!

У меня есть свой сервер, но его почему то никто не видит! Сервер Bukkit. Его можно увидеть и зайти на него только через Hamachi. Но у многих нету хамачи, тем более там максимум только 5 игроков могут зарегестрироваться. Как сделать что бы его было видно всем игрокам, и при этом бесплатно и навсегда?
Твой сервер никто не увидит по ряду причин: 1. Твой IP адрес динамический, то есть меняется постоянно. Нужно чтобы был статический, тогда можно смело ставить на свой компьютер сервер. 2. Как говорилось выше, нужно пиарить свой сервер, то есть рекламировать. 3. Хамачи для ограниченного числа пользователей, в бесплатной версии до 5 ти человек. Если хочешь, чтобы твой сервер был доступен для всех желающих. Либо захостить его на хостинге, либо купить внешний IP адрес у провайдера. И потом заниматься раскруткой игры. Если возникнут вопросы, то 46.17.40.151:25685 я тут свой создаю. Там и поговорим
Lime Crossfire
Лучший ответ
1) если через хамачи, то он всегда будет работать
2)через хамачи ваще никто не играет, поэтом у ставь другой

3)что бы на нем играли его нужно где-то пропиарить, то есть

прорекламировать в вк или в фейсбуке или твитере или еще гнить
4)убирай хамачи, стваь сервак обычный и вкладывай в него денюшку

каждый месяц, чтоб на нем люди были и он был на самых известных пиарах- то есть к примеру тут http://minecraft-server-list.com/

а если хочешь просто с друзьями, то скажи им пусть скачают хамачи и с тобой в игру, а так нигде в самом майнкрафте твой сервак и не увидят :D
70 рублей и все в лучшем виде. Нас 14 человек мы пиарим в фейсбук вк твитер инстаграм и ютуб. У 7 есть свой канал где около 13000-10000 подписчиков. Айпи скажи. И вк (Для того что договариться