Прочие компьютерные игры
как уговорить маму купить xbox 360
я хочу на новый год xbox 360, а мама говорит что у тебя и так компьютер есть что делать?
Предложи взаимовыгодный обмен ;)
ЗАРАБОТАЙ и купи!
много вас умников на халяву!
а ты спроси у мамы, КАК деньги достаются, когда их ГОРБОМ зарабатываешь?!
много вас умников на халяву!
ну раз комп есть, то зачем он тебе?
нахрен она те нужна? потом будеш писать как уговарить купить новый телек?
учиться а не играть. мама права. или сам заработай, не мелкий уже что с мамы клянчишь?
работать иди, и учись хорошо
скажи что на компе, это пассивные игры, от которых толстеют, а на приставке, можно поставить кинтект и играть активно.. для здоровье полезно)
Если есть компьютер, то довольствуйся тем что есть, не наглей, деньги матери может не так просто даются, а тебе кроме икс бокс наверняка много чего еще нужно, одеть, накормить, денег в школу дать и прочее. . Был бы у меня комп в детстве, я бы о консоли и не думал. Но у меня как раз компа не было, а была только консоль. И стоила она в раз 10 дешевле компа. И то я на нее почти сам собирал.
Скажи что компьютер слабый и игры не тянет, и ты играть не можешь, или соври что нибудь вроде этого, чтоб выбора не осталось
Хорошо себя вести и возможно Дед Мороз подарит
копи свои деньги щатай щас Новый Год будет и Днюха потом
лучше в детский дом отнеси если купят
шантажировать каким нибудь компроматом))