Прочие компьютерные игры

что нужно писать в майнкрафте чтобы на сервере выдавали вещи

Везде по разному, обычно написано на спавне.
Если не написано то попробуй (по английски) кит старт, кит тоолс,

кит стартер, должно работать.

Есть вероятность того что там не добавили стартового набора,

везде по разному.
Arkadii Filippov
Лучший ответ
Для этого нам нужен сервер в котором работает команта /cprivate

Ставим сундук пишем /cmagnet (Если не работает то /lwc flag magnet on) и кликаем по сундуку правой кнопкой мыши.

Дальше берем вещь и кидаем у сундука. считаем за сколько времени вещь уйдет в сундук (Допустим за 7 секунд)

Дальше открываем и берем вещь кидаем у сундука и берем ее за секунду до того когда он должен пойти в сундук.

открываем быстро сундук и вуаля! там лежит бесконечная вещь! Просто
берем ее и жмякаем правой кнопкой по любому пустому слоту инвентаря!
White - Cat -Mitya
Кит Старт
kit start
Стать админом сервера, если это чужой сервер
Либо создай свой и делай там, что душе угодно .
И даже не пытайся скачивать программы, либо на них будет вирус, либо тебя просто за банят . удачи)
/kit start.
Если нет /kit
Напишут: Доступные наборы: (Образец) [Образец]
попробуй сначала /kit start
если не сработало то напиши /kits и напиши англ слово которое появилось в чате
Nurik Sultanbay
/kit Start
._.
стандартное на сервере это либо пиши /kit start либо /kit starter (просмотреть все киты /kit)
/kit - пишет все возможные киты на сервере. начальный-/kit start-/kit starter-kit bonus-kit bonuster-kit flood
Iron Man
/kit - пишет все вазможные киты на сервере. начальный-/kit start-/kit starter
/kit start
Напиши на сервере в майнкрафт команду /kit start
а когда в симполе веши выйграл
по разному