Прочие компьютерные игры

Не разбиваются блоки в minecraft с первого раза.

Бью по блоку в минекрафт, не важно по какому, он ломается и сразу же появляется. Нужно его разбивать раза 2-3 и только потом он исчезает. Версия игры 1.7.2

Ноут ASUS x550c

4 гб оперативки

INTEL CORE 720gt

ПРОЦЕССОР I7
Попробуй в настройках снизить дальность прорисовки. Я сначала максимум поставил (32), тоже проблема аналогичная появилась. Убрал до 11-ти - проблема через 2 секунды решилась.
Сейткалиев Марат
Лучший ответ
У тебя скорее всего в настройках управления, когда ты менял клавиши случайно в какой - либо из настроек сохранилась ЛКМ, вместо кнопки с клавиатуры. И получилось, что на ЛКМ приходится 2 действия сразу, поэтому майн в креативе не даёт ломать блоки с первого раза.
У меня так было с модом IC2, на поле Mode Switch Key стояла ЛКМ. Пока не сбросил по умолчанию ломать блоки с первого раза не мог.
По сути система тут не причем он идет под каждую наверное.
Там в настройках есть новые функции и из-за того что может что выключено там не сразу они ломаются. Такая же фигня была включил в настройках управления там что -то и норм все стало.
Quralbay Rametov
по-любому сервер лагает...
Если ты играешь на сервере то просто сервак говно или твой интернет, а так не может быть такой проблемы в сингле, значит игру кривую скачал
попробуй переустановить
Я8 Freeman
1.НЕ МИНЕКРАФТ А МАЙНКРАФТ!!! !
2.Просто удали прежний и опять скачай.
ALEX От души, я карту строю с модами все перепробовал вплоть до конфига но ты мне помог,респект!
Идет большая нагрузка на ЦП, из-за чего не успевают производиться некоторые действия: как долгая подгрузка чанков, так и запаздание сломанных блоков.
Ребят помогите! У меня вообще в режиме креатива блоки не ломаются. Я ломаю а экран слегка крутится и спуся 10-20 ( а то ближе к 30 попыткам сломается, но не один а

несколько блоков) И строить преходится заново. Хочу напомнить в режиме КРЕАТИВА блоки не ломаются. Помогите прошу! Спасибо заранее)