Прочие компьютерные игры

Как получить "Командный блок" в Minecraft? [Без модов]

На любой версии водишь в чат команду /give @p [или свой ник] minecraft:command_block
Получаешь свой командный блок. Ставишь его на любое место. Смотришь видео в YouTube
"Команды для Minecraft" В описание они оставляют ссылку на команду. Нажимаешь на эту
ссылку. Там внизу написана команда копируешь её всю вставляешь команду в Командный блок.
Нажимаешь на Cirl+V . И твоя команда там. Нажимаешь на "Ок" . И в чате тебе пишу эту команду. Ты ставишь рядом с Командным блоком блок Редстоун и у тебя появляется машина.
И смотришь дальше видео как он всё делает.)))
Askar Jusabekov
Как сделать командный блок в майнкрафт.

Командный блок обладает уникальными свойствами, так как ему можно задавать свойства чит-команд. Другими словами, вместо того, чтобы прописывать читы в командной строке, можно задать свойство любого чита командному блоку, и в последующий раз достаточно использовать его, чтоб команда сработала.

Этот блок невозможно найти в игровом мире. Также его невозможно скрафтить. Он может быть получен администратором сервера. В режиме одиночной игры командный блок можно получить соответствующим чит-кодом. Чтоб читы работали, необходимо перед началом игры и созданием карты включить их в игровом меню.

Способ получения

Чтобы сделать командный блок, достаточно нажать клавишу слеш, или ту на которой записано чит-меню, и прописать команду /give @p 137, после чего перед игроком возникнет командный блок. Затем нужно нажать на него правой кнопкой мыши и задать ему определенную команду, далее поставить рядом любой обычный блок с кнопкой или рычагом, или провести схему из редстоуна. После всех проделанных фокусов, описанных выше, достаточно нажать кнопку или рычаг и заданная блоку команда сработает. Таким образом, возможно нажатием кнопки ввести, например, день, ночь, или повысить опыт играющего, во много раз.
.
Armani Aigul`
Лучший ответ
Александр Заверткин А можно на ps4 его взять?
Очень умно! Сам (а) спросил (а), сам (а) ответил (а)!
Ты прям как Иисус. Всех просветил!
Username Admin
/give @p свой ник minecraft:command_block
/give @p minecraft:command_block 1 0 (1 и о не обязательно)
/give @p command_block
Скачай toomanyitems (Это не мод)
Антон Буйвидис ЕТО ПОЛУМОД
Владимир Меерсон Для него не нужен Forge, так что иди устанавливай.
А @p это твой ник?
Арсен .........
Сергей Попов @p это ближний игрок
Команды для постройки дома в Minecraft
Кроме основных команд, есть еще команды для дома в Minecraft, которые потребуется вам, во время создания своей жилой зоны. Для того, чтобы получить хоум зону, необходимо набрать специальную команду:
/settle — узнать максимально возможный размер зоны;
/settle 35 — установка дома (вместо 35 может быть другое число);
/removezone а затем / settle — перенос дома. Сначала пишите removezone, а потом в месте, на котором нужно поставить дом, пишите settle;
/enterhome nick — добавляем друга к себе в дом (вместо nick пишем никнейм друга);
/leavehome nick — удалить друга из дома (вместо nick пишем никнейм друга);
/guests — показывает кто ходил по вашей зоне, пока вы были оффлайн;
/peoples — список тех, кто прописан в вашем доме;
/explosion — разрешение или запрет использовать взрывчатку на территории дома.
/give @p свой ник minecraft:command_block место свой ник твой ник и всё
ник как узнать напиши в чат что угодна
кроме /
и в чате 1 выведеца твой ник потом соопщенее
Алексей Зеркаль Я ДУВУШКА!!!!
))))))))))
думали я мужик
хахахахахахааэх
у меня не выходит
/give @p command_block
/give @p command_block и всё!
Всё просто: пишешь в командную строку /give @p command_block и всё
/give @p command_block количество
Кирилл Зимин 149.202.215.216:40525 заходи к нам прокачаем сервак
Алекс@ндр *intimov* /give @p свой ник minecraft:command_block
пишем /give (свой ник) количество
команду всеравно не дали
1_
1 _Gig Wind _
нечего не действует
чтобы получить командный блок надо написать /give @p command_block
Нужно прописать команду /give <ник игрока> minecraft:command_block
спасибо большое всё работает
Веди команду /give @s comand_dlock
пр
команда /give [ник] minecraft:command_block 1 0 моды не нужны если версия от 1.12 до 1.16 можно без цифр 1 и 0
Ничего не работает я скачял TooManyItems и оно ничего не работает
Александр Алёшин чя щя пиши с буквой а