Прочие компьютерные игры

как получить командный блок в майнкрафт в одиночной игре? ?

Чтобы получить командный блок, достаточно нажать клавишу слеш, или ту на которой записано чит-меню, и прописать команду, после чего перед игроком возникнет командный блок. Затем нужно нажать на него правой кнопкой мыши и задать ему определенную команду, далее поставить рядом любой обычный блок с кнопкой или рычагом, или провести схему из редстоуна. После всех проделанных фокусов, описанных выше, достаточно нажать кнопку или рычаг и заданная блоку команда сработает. Таким образом, возможно нажатием кнопки ввести, например, день, ночь, или повысить опыт играющего, во много раз.

В новейших версиях 1.8-1.10 командный блок выдаётся командой /give @p minecraft:command_block <количество>. В стандартной версии minecraft 1.5.2 - 1.7.10 для выдачи командного блока надо прописать /give @p 137 <количество>.
Viktor Ezhov
Лучший ответ
Командой /Give Никигрока кодпредмета кол-во
Роман Беркут
Сергей Чайка а от куда я ник возьму то?
Пишешь команду /give ник command_block 1
В более новых версиях /give ник minecraft:command_block
Ramazan Zabitov
/give @p command_block
у меня не работает
g; iiii
/give @p minecraft:command_block
/give @p minecraft:command_block 1 0
/give @p minecraft:command_block
Ofis Yasamal
Пишешь в чат эту команду: /give @p (или твой ник) command_block
Игорь Бока
Давно хотели получить ключ к своей любимой игре например кс го? Ждете пока она появится на распродаже в steam? Теперь вы можете об этом забыть, ведь на нашем портале проходит раздача игр и вы можете получить долгожданный ключ! Как? Все очень просто - собирайте баллы. Набрав необходимое количество баллов вы сможете обменять их на понравившуюся игру! ВОТ ССЫЛКА: http ://gspots.ru/r/1925747 ПОСЛЕ http УБЕРИТЕ ПРОБЕЛ!!!
Kirill Tumilovich
/give @p command_block вот с никам
и не роботоет
/give ник 137 1
Aymet Yary
Антиспамhttp://ru.wikihow.com/получить-командный-блок-в-Minecraft Вот ответ
/give [ваше имя] minecraft:command_block [количество желаемых командных блоков] ” — данная команда призовет командные блоки в ваш инвентарь. Например, /give Steve minecraft:command_block 5 вот как
give МАКС command_block 10
-Dimon ***
/give @p command_block Чтобы вставить жми 2 кнопки одновременно Ctrl и v
пиши в чате give @p minecraft:command_block
/give (твой ник) 137 1
give @p command_block
Ruslan Amd
Надо писать /give (свой ник) command_block
набири в интернете и всё
/give @p command_block 1 0
Да вы дебилил потомучто
что бы получить командный блок пиши /give italiano28 command_block 1 или скопируй а как ты зделаеш ник если ты в сетевой игре
Введи /give @p minecraft:command_block
/give @p command_block
не работает

!!!!
/give italiano28 command_block 1
В новейших версиях 1.8-1.10 командный блок выдаётся вот такой командой - /give @p minecraft:command_block 64, если вам надо 64 предмета. В стандартной версии minecraft 1.5.2-1.7.10 для выдачи командного блока надо прописать /give @p 137 64.
Примечание: 137 - ID командного блока.
В более старых версиях, например, 1.2.5 или 1.3.1 командного блока ещё не было.
/give @p (или ник игрока) minecraft:command_block
/give (твой игровой ник) comand_block (и вводишь команду)
команда /give ник command_block