Прочие компьютерные игры

Как вызвать Командный блок в майнкрафт? 1.5.2. версия . . незн

Нужно прописать команду /give <ник игрока> minecraft:command_block <количество> или /give @p 137, после чего перед игроком возникнет командный блок.
Затем нужно нажать на него правой кнопкой мыши и задать ему определенную команду, далее поставить рядом любой обычный блок с кнопкой или рычагом, или провести схему из редстоуна. После этого достаточно нажать кнопку или рычаг и заданная блоку команда сработает. Таким образом, возможно нажатием кнопки ввести, например, день, ночь, или повысить опыт играющего, во много раз.
.
Михаил Мишин
Лучший ответ
/give [ваше имя] minecraft:command_block [количество желаемых командных блоков]
Jassulan Erganatovich Ii
Выдать, как предмет - /give [ваше имя] minecraft:command_block [количество желаемых командных блоков];

Установить как блок - /setblock x y z minecraft:command_block <режимы>
Эльмир
Павел Бровко можно написать вместо корд тильду ( /setblock ~ ~ ~ minecraft:command_block) и он появится возле тебя
Чтобы получить командный блок, достаточно нажать клавишу слеш, или ту на которой записано чит-меню, и прописать команду, после чего перед игроком возникнет командный блок. Затем нужно нажать на него правой кнопкой мыши и задать ему определенную команду, далее поставить рядом любой обычный блок с кнопкой или рычагом, или провести схему из редстоуна. После всех проделанных фокусов, описанных выше, достаточно нажать кнопку или рычаг и заданная блоку команда сработает. Таким образом, возможно нажатием кнопки ввести, например, день, ночь, или повысить опыт играющего, во много раз.
В новейших версиях 1.8-1.10 командный блок выдаётся командой /give @p minecraft:command_block <количество>. В стандартной версии minecraft 1.5.2 - 1.7.10 для выдачи командного блока надо прописать /give @p 137 <количество>.
/give @p 137 64 /give minecraft:command_block /give [Ник] 137 64
У меня не чего не выходит
/give @p command_block вот команда но пользовотся командным блоком можно на креативе он не ставится на выживании а преключении в первую очередь если хочешь получить чтото особенное то надо скопировать команду в командный блок!
Нужно прописать команду /give <ник игрока> minecraft:command_block
Ещё проще) - /give [Ник] 137
Fedya Farionov
Павел Бровко или @p(выдать ближайшему игроку) @a(выдать всем игрокам) @e(выдать всем существам) (и в PE версии можно написать @s(с версии 1.2.0))
нужно писать /give minicraft:comand_block
правельные только команды для комнд бло