Прочие компьютерные игры
Кто проходил Fallout 3, может кто знает как пройти уровень в убежище 112 когда входишь в нереальный мир
Либо грохнуть всех либо наиграть мелодию на предметах в заброшеном доме - радио, кувшин, гном, кувшин, шлакоблок, гном, бутылка. После правильной "мелодии" на предметах появится терминал - ну а дальше все будет ясно и понятно.
ы в США довоенных времён, милые домики, новенькие легковушки на атомных двигателях.. . правда всё чёрно-белое - но от этого ещё эффектнее. Нажимаем Tab - вместо Пип Бой - дестские часы. Осматриваемся по сторонам, общаемся с жителями. Никакие квесты не берём (и повежливее с собачкой) . Бежим в заброшенный дом. Зайдя в него сразу у входа видим бутылку, кувшин, кирпич, гнома, и радио. Нажимаем на каждый предмет в такой последовательности:
радио-кувшин-гном-кувшин-кирпич-гном-бутылка.
Читаем информацию в появившемся терминале, запускаем Китайское Вторжение. Выходим на улицу и наблюдаем уничтожение беззащитных жителей. Подходим к Бетти - девочка с косичками в центре игровой площадки. Говорим с ней. Выходим через двери в воздухе, находятся возле неё. Добро пожаловать в реальность, говорим с освобождённым вами отцом, соглашаемся помочь ему. Порталимся в Ривет Сити.
Примечание: вы можете выполнять задания в Трэнквилити Лэйн (требуется красноречие, и время для побегать с ножом за безоружными жителями) , но после выполнения каждого задания вы будете терять карму.
даже не говори ...это игра полный пипец
Находишь заброшеный дом и заходишь в него!! !
Нажимаем на каждый предмет в такой последовательности:
Читаем информацию в появившемся терминале, запускаем Китайское Вторжение.
Выходим на улицу! Видим дверь и выходим!
Либо выполнять все, что скажет девочка. Но это для злыдней. :)
Либо зайти в брошенный дом и наиграть нужную мелодию на стоящих там предметах.
Когда жмешь на предмет, он издает звук. Если в конце звука не было щелчка - предмет правильный, подбирай следующий.