Прочие компьютерные игры

пожалуйста помогите скачал бетку игры titanfall

и пишет такую ошибку Titanfall.exe -

Ошибка при запуске приложения (0xc000007b). и с игрой outlast тоже самое хотя я в неё месяц назад играл всё окей было а сейчас ошибка вылезает плиз скажите что делать
Ошибка с кодом 0xc000007 при запуске программ говорит о том, что существует проблема с системными файлами Вашей операционной системы, в нашем случае. Более конкретно — данный код ошибки означает INVALID_IMAGE_FORMAT. Самая частая причина появления ошибки при запуске приложения 0xc000007b — проблемы с драйверами NVidia, хотя и другие видеокарты тоже подвержены этому. Вообще, причины могут быть самые разные — прерванная установка обновлений или самой ОС, неправильное выключение компьютера или удаление программ напрямую из папки, без использования специальной утилиты для этого (Программы и компоненты) . Кроме этого, это может быть следствием работы вирусов или какого-либо еще вредоносного программного обеспечения.
Дмитрий Винников
Лучший ответ
Я с ориджин скачал и зарегался на сайте, щас вот играю:)
I Such What I Am
почему не банят кармафаперов типа этого recker? лицензия ещё не выпущенной игры, ага.
Первое действие, которое я бы рекомендовал, прежде чем приступать к любым другим — обновить драйвера для вашей видеокарты, особенно если это NVidia. Зайдите на официальный сайт производителя вашего компьютера или ноутбука или просто на сайт nvidia.com и найдите драйвера для вашей видеокарты. Загрузите их, установите и перезагрузите компьютер. Очень вероятно, что ошибка исчезнет.
Второе. Если вышеописанное не помогло, переустановите DirectX с официального сайта Microsoft — это тоже может позволить исправить ошибку при инициализации приложения 0xc000007b.
Третье. Еще одна возможная причина появления данной ошибки — поврежденные или отсутствующие Net Framework или Microsoft Visual C++ Redistributable. Если что-то не так с этими библиотеками, может появляться как и описанная здесь ошибка, так и многие другие. Скачать эти библиотеки можно бесплатн с официального сайта Microsoft — просто введите названия, указанные выше в любую поисковую систему и убедитесь, что переходите на официальный сайт.
Четвертое. Попробуйте запустить командную строку от имени администратора и ввести следующую команду: sfc /scannow. В течение 5-10 минут эта системная утилита Windows проверит наличие ошибок в файлах операционной системы и попробует их исправить. Есть вероятность того, что проблема будет решена.
Да и вообще бетка кончилась
поставь драйвера лучше новые и переустонови игру и перезапусти комп
Возможно был удалён драйвер дирикс например
Бетка кончилась, закрывай вопрос)
Beta кончилась (
Vladimir Litvarin
переустанови
Переустанови мне помогло
На ориджин зайди и там зарегайся на бета тест игры. Потом они тебе письмо пришлют с описанием что делать дальше.
Если твоя система не 64х битная тогда ты не мсожешь играть!
Попробуй переустонови
Бетка длилась до 18 февраля.
просто напиши в гугл скачать 0xc000007b для Titanfall и кинь в нужную папку. мне помогло
8M
80301Z Miu
проблема в Дровах
Думаю что нужно переустановить.
ммммммм даааааа было бы неплохо поиграть в титанфолл
попробуй обновить драйвер видеокарты! мне помогло
Mayor Mayorov
Это бета.
обнови графические дрова
а вот почему у меня ориджин не выходит в сеть игру запускаю а сервера не видит сообщение админам тоже не отправляется
Карина, бета тест - не не слышал