Прочие компьютерные игры
Посоветуйте браузерную средневековую стратегию.
Старая добрая - Герои Мега и Магии, часть 2
Легенда драконов. Ролевая игра.
cогласна с 1 ответом
В Герои Меча и Магии играй
Казаки ( правда она не браузерная )
гуд гейм эмпайр
отличный выбор Герои Мега
Действительно, зачем браузерные? Как насчет stronghold crusader мультиплеер? Любимая игра моего детства, кста) . Попробуй мультиплеер, в нее много кто еще играет. Игра Rise and Fall так же предусматривает мультиплеер, тоже очень интересная, но играть скорее всего придется используя hamachi.
Darkansang online, но чтобы в браузере играть нужна java, а если скачать то она не нужна.
Вот советую крутяшку- Игра 1100AD - браузерная стратегия, предназначенная для большого количества игроков. Действие игры происходит в Средневековье. Это многопользовательская стратегия с элементами тактики, что делает ее уникальной в своем роде. В начале игры появляется возможность двухнедельной защиты от атак других Королевств. Это позволяет без препятствий создать и развить свой город, укрепить войска, и полностью подготовиться к сражениям. Бои и другие действия могут происходить как в реальном времени, так и в автоматическом режиме. 1100AD не нужно устанавливать, достаточно зарегистрироваться, и она будет доступна в любом Интернет-браузере с любого компьютера. ссылка http://1.steamload.ru
правила войны супер ток не средневековье там
Зачем браузерная если есть легендарная medival total war 2, не пожалеешь скачав, требования у нее не большые, советую, это поистине великая игра!!!
драгон нест
лучше попробуй поиграй в эту!
САСИ ХУЙ ДАЛБАЕБ ИБАНЫЙ
Зачем? если есть Cs-1.6...
Попробуйте в Магию Власти!
анно онлайн
Irod норм вещь рекомендую