Прочие компьютерные игры
Где скачать симс питомцы надо только без обмана и без вируса пожалуйста!?
Дайте объяснение как попасть в игру я ищу ищу один мусор попадаеться!
Все дополнения и ..питомцы
✔The Sims 3

Сборник содержит:
• The Sims 3
•The Sims 3: Дополнение - Мир Приключений
•The Sims 3: Каталог - Современная Роскошь
•The Sims 3: Дополнение - Карьера
•The Sims 3: Каталог - Скоростной режим
•The Sims 3: Дополнение - В Сумерках
•The Sims 3: Каталог - Отдых на природе
•The Sims 3: Дополнение - Все возрасты
•The Sims 3: Каталог - Городская Жизнь
•The Sims 3: Дополнение - Питомцы
•The Sims 3: Каталог - Изысканная спальня
•The Sims 3: Дополнение - Шоу-Бизнес
•The Sims 3: Каталог - Katy Perry. Сладкие радости
•The Sims 3: Каталог - Diesel
•The Sims 3: Дополнение - Сверхъестественное
•The Sims 3: Дополнение - Времена года
•The Sims 3: Каталог - Стильные 70-е, 80-е, 90-е
•The Sims 3: Дополнение - Студенческая жизнь
•The Sims 3 Store (10.03.13)
✔The Sims 3 ►Скачать
✔The Sims 3

Сборник содержит:
• The Sims 3
•The Sims 3: Дополнение - Карьера
•The Sims 3: Каталог - Скоростной режим
•The Sims 3: Дополнение - В Сумерках
•The Sims 3: Каталог - Отдых на природе
•The Sims 3: Дополнение - Все возрасты
•The Sims 3: Каталог - Городская Жизнь
•The Sims 3: Дополнение - Питомцы
•The Sims 3: Дополнение - Шоу-Бизнес
•The Sims 3: Каталог - Diesel
•The Sims 3: Дополнение - Времена года
•The Sims 3 Store (10.03.13)
✔The Sims 3 ►Скачать
Если хочешь скачать симс ( не обязательно питомцев, можно и все дополнения. Если только системные требования твоего компьютера потянут) без обмана и без вирусов, то тебе нужно обратиться не сюда, ибо здесь могут под видом игры подсунуть ради хохмы любой вирус, и виновного не найдёшь. Тебе следует обратиться на сайт игры симс. Там всё честно. Я с этим сайтом дружу ещё со времён симс-1. Короче, перейди вот по этой ссылке:
http://www.thesims.com.ua/FAQ.htm
Там, на белом фоне чёрными буквами увидишь строку:
"Вы можете задавать вопросы нам, отправив их при помощи формы обратной связи "
Нажми на выделенные синим цветом слова "формы обратной связи" ( можешь и не переходить по ссылке, а прямо отсюда нажми на выделенную синим форму обратной связи - может получится. Если не получится, тогда сначала перейди по ссылке, и нажми форму уже на сайте) . Ну, а там уж заполняй всё, что требуется, и изложи просьбу о помощи в поиске ссылок на скачивание и консультации в самом скачивании, если не знаешь как качать по ссылкам и устанавливать. Удачи! Я тоже обожаю эту игру и играю в неё ещё со времён симс-1 и симс-2. Сейчас благодаря этому сайту ( на который отправляю тебя) имею все аддоны симс-3 и с нетерпением жду выхода симс-4.
http://www.thesims.com.ua/FAQ.htm
http://www.rutor.org/torrent/146694 там все описано как устанавливать и что для этого нужно, для питомцев тебе нужен оригинальный Sims, там это тоже написано и ссылка дана !!!