Прочие компьютерные игры

Бинд команд в Garry's mod

Я хочу забиндить команду под названием! menu что бы я нажал например на ъ и открылось меню о банах и т. п. с помощью команды bind ] !menu ничего не выходит. Помогите.
Если это особая серверная команда, то скорее всего она вызывается не по! menu в консоли а по фразе "!menu" в чат. Так что в консоль надо вбить bind "]" "say<пробел> <нужная тебе фаза>" .
Тихон Ростов
Лучший ответ
а как зделать то я не умирал то я забинтил
Владимир Олексеенко Вы приговариваетесь к публичному расстрелу за ошибку в слове от лица всех граммар. нази!
bind "]" "xgui" Вот и все!
bind "ключ" "say! menu"
Константин Сергеевич Вот это да! Спасибо, что помог мне спустя 2 года! Мне это так нужно!
как забиндить чтоб выкинуть деньги
Николай Чай bind (любая кнопка) "say /dropmoney (колличество)"
bind m "ulx menu" - если не хочешь что бы писало в чат "!menu". Что бы забиндить именно команду, то вот список:
bind k "ulx kill (ник игрока)" - убить игрока
bind v "ulx noclip" - режим полёта
bind h "ulx hp 100 (ник игрока) - выдать хп
и так далее...
Данные команды работают, если на сервере стоит мод "ulx" Этот мод предназначен для админ команд!
Что бы проверить название команды - заходишь в меню админа "!menu" или "ulx menu"(смотря где вводить) Там есть отделы разных команд! К примеру в менюшке есть команда "god" значит что бы забиндить на клавишу эту функцию в консоле прибавляем "ulx", т. е. bind g "ulx god".
Yermat Madaliyev
Константин Сергеевич Смысл отвечать на дед-аск, которому 2 года?
Олег Сазонов А бинд на переключение 3 лица занаешь?
Bind key "dropmoney"
Bind key "Drop"
как мне поставить бинд чтобы удалять а то я его случайно удалил
как забиндить кнопку чтоб сразу взять мафию
Роман Сазонов в гарис моде
Владимир Бекель bind "(Клавиша)" "say /mafia"
На всех серверах по разному!!!!
как забиндить проп?
Xalilov Farxotbek
а как забиндить на пробел ??
Владимир Бекель bind "SPACE" "(Команда)"
Как заблудиться микрофон
Ruslan Quseynov на английскую X
Разбиндилась кнопка q(меню)
Помогите пж
Igor Polusytok bind q +menu
НА КАКУЮ КНОПКУ НАДО НАЖАТЬ ЧТОБЫ ПОЯВИЛСЯ ЧАТ ДЛЯ КОМАНД