Прочие компьютерные игры
если меня в аватарии заблокировали на 7 дней как мне разблокироваться не ждя 7 дней помогите
жди и все вернется
Мне остался 1 день 18 часов 22 минуты, да, всё там верно, заблокали: Вот моя история: Была я на событии "Хранители vs Изгои" написала я так за то что меня и заблокировали "Давай спамь" Я плакала...
блин меня заблокировали на 6 дней 4 часа и 7 минутт помогите!!!!
я тоже плачу сейчас
Меня заблокали на неделюююююю
люди, я одна такая осталась, которая от балды написала синий кит в событке и меня заблкали на час 30 минут???
меня заблокировали как-то за то что я написала сегодня аватария даёт 700 золота а я этого не писала почему так то когда я утром зашла я не была блокирована 2 раз зошла и оп меня блокировали=с
алее ждать всего 30 мин 1 день я ждать не согласна!!!!
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Никак
из за ававтарии все сума сходят!
а я написала клонирую кошельки и заблокировали на 7 дней .
да
а если не хотят ждать?
я сделала так: 1 нажала ф 1, 2 . перезагрузить игру ( нажав кнопку слева, вылезит перезагрузить) 3. все разблокируется но предется ждать 1 день 20 минут. Но это все же лучше чем ждать неделю ;)
меня заблокировали за то что я написала нечайно *ППривет) *
меня теже заблокировали на6дней 6 чесов и21 минуту я нечего не говорила :(
лучше подождать 10 30 мин ничего строшного не случилось
Меня блокируют каждые 60 минут просто так
к сожелению это не возможно
Меня забанили на 9 дней, я ждал ((
Потомуч то вас другие игроки блокают !!
Блин, а меня заблокировали на 7 дней! Я сегодня как раз стала блюстителем!!
Блен я там событку создала. Неправдивая канеш но и не вредоносная! Какой сволочи надо было пожаловаться?!

подожди лучше ))))
Я тоже всё писала сегодня в аватрии дают 250 золота там но!! 1. это не правда но теперь сегодня меня на неделю блоканули причём только что дошло до админов!!!
Нуб. нужно ждать ждать и только ждать
блин меня заблокали на 6 ДНЕЙ, за то что я сказала одной девочке "Привет, почему ты плачешь"
и меня заблокали, почему так?
Меня забанили на 7 дней. А новогодняя акция через 7 дней закончится. Что делать? (
блин тупа, мене осталось ждать ещё 1 день и все! или 2 дня
Непонимаю! Заблокировали! Просто так . За день меня блокируют раз 5 !
У меня такая же проблема, эсть миф что в аватарии появился взломщик. Думаю что это правда :с
конченые люди 2 часа уже бан дали за иди нах слова
помогите пожалуйста меня в аватарии заблокировали я ходила и честно раздавала ВИП дала одной девке, а она меня заблокировала на пол года жду уже 5 месяцев нимогу так больше скучаю по аватарии помогите прошу! -_-
меня заблокали на 30 мин
я не знаю за что меня блокируют
Мне дали бан за точто я якобы обманывала игроков создав событие да пром за подарки хотя мой ник мария, а событие создавала Натали . Что не так с этой аватарией?
поменяй дату может поможет
Меня забанили за то что я якобы занималась мошенничеством я ходила на сходку в аватарии где хранители и изгои и мне сказали что я написала "пофлудите плиз :3" чего я не делала и бан дали мне.
Это не честно!!! Мне бан дали зато что я писала дам 10000 золота, хотя я этого не писала. Это писал аватар под именем Конфетка, а я Кислород.
меня заблокировали за то что я кабы писала сегодня аватария даёт 700 золото!! во-первых я это не писала! во-вторых у меня был ник тиффани а не мармеладка!!!!
Я хотела продать левую страничку, о нет, я не проживу семь дней без авыыыы
мне осталось 2 дня ужас а акция на 14 февраля началась (
блин меня на 7 дней забанили чё делать скажите что небуть чтоб срок был маленьким у меня было 121 день что мне делать
Ребята просто ждите у меня самой бан на 7 дней был щяс еще 4 дня осталось и все что пишут это вранье к сожелению.
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми!
Как можно пожалыватся на Аватарию ?
Админы скатились до такого забанили меня за какое то сука хотя я этого не говорил на 6 дней вот завтра уже час и мины ждать
появилась программа золото бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложна! Вообшем призы тоже хорошие: 700 золото, 70000 серебра и 7000 энергии! Чтобы было все это можно было получить скопируйте это в любых 5 коментариях! Потом зайдя в игру нажми на пробел 10 раз! Пойди в салон и нажми на кресло! потом вернись домой и нажми сново на пробел 10 раз! и тадам! У тебя будут все призы))) Это не обман!! Проверено 20000 людьми! Мне нравится!