Прочие компьютерные игры
Объясните кто такой задрот (имею ввиду по играм)?
Я играю в одну и ту же онлайн игру уже более 2 лет (правда с перерывами 2 раза по месяцу) . Считаюсь ли я задротом? В игру ни копейки ни вложил.
Нет.. . Задорот - это не тот кто долго играет, ну нравится тебе игра, что в этом плохого.
Задрот это тот для котрого игра - ВСЕ. Кто играет все свое свободное время, выискивает в сети какие-то читы, сторонние проги для прокачки, гайды, топы и прочий бред.
Для задрота победа в игре (вхождение в топ игроков) - цель на которую можно поставить все.
Задрот играет для рейтинга и показателей а уже не для удовольствия.
Если ты играешь в одну игру годами - ты просто любишь эту игру, а если ты, например:
1) Отказываешься прогуляться с друзьями потому что в определенное время у тебя рейд в игре.
2) Предпочитаешь попрокачивать перса вместо просмотра фильма даже если он (фильм) тебе интересен.
3) Уходишь пораньше со свидания чтобы успеть убрать урожай или попасть в какие-то другие условия игры.
4) Хоть раз всерьез поссорился с кем-то из-за игры.
5) Не можешь выкроить время чтобы нормально поспать или поесть предпочитая вместо этого играть.
Вот если хоть один пункт верен - ты ярый задрот.
тот кто угробил много времени чтобы вдоль и поперек изучить игру, быть в курсе всех тонкостей, фишек. Который продолжает рубиться в эту игру уделывая нормальных игроков и нубов.
Задрот — это человек, проводящий всё свободное время за компьютером. Представляет собой (чаще всего) толстого небритого мэна, с большим количеством прыщей на лице, в старых джинсах, тапочках, с сигаретой во рту
Нуб
Думаю ты можешь быть и задротом, если ты сможешь ее просто бросить то это не так, - ты не задрот, но если не можешь задрот, все просто, я вот играл когда то в Last Chaos 3 года, сейчас бросил, но на некоторых приватках играю) , задротом быть не страшно, главное гулять выходить)
да
чувак да ты "реальный" задрот
считаешся.. .
Те кто очень много играет и не вылезает из компа.