Прочие компьютерные игры

Какие ваши любимые герои и героини в трилогии Mass Effect?)

Рекс и Лиара, а также Эшли, Гаррус, Мордин, Легион, Тали, и конечно Шепард!
Жанболат Утенов
Лучший ответ
mass effect 3. Я понимаю, возможно, сейчас уже поздно писать обзоры этой игры, в то время как все уже яро строчат возмущенные петиции по … Во время беготни и лазания по рушащемуся городу вам дадут краткое представление об управлении и возможностях вашего героя.
gamer.ruMass Effect 3…-zaversheniya-trilogii
Leonid Sarkisyan (Ring)
Гаррус и Шепард.
Андрей Шубин
Хочу четвертую часть)
Александр Скачков Там вставят ТАКОЙ сюжет, что и не рад будешь....
А нету никого.
Практически все, кроме Кайдена.
Юра Доманов
Гаррус
Sarvar Usmonov
Эшли, Миранда.
Юрий Покалюхин
Kasumi.
Вайнах Вайнах
Миранда, Шепард и Гаррус
Миранда
Тали'Зора Вас Нормандия
,Шепард Гарус Миранда
Эшли
*** Толян ***
Разрываюсь между Тали и Лиарой. В первой и третьей - они самые харизматичные, как по мне) Ну а во второй все немного тускловаты.
шепард, гаррус, миранда, тейн, легион, явик, рекс
Левиафан. Хотя все персонажи по своему уникальны и неповторимы! Особенно поражает удачная смесь крутого космического экшена с интересным, захватывающим сюжетом и атмосферой познания всевозможных рас, их культур, способов мышления и социальной организации, с ролевыми возможностями развития нелинейного сюжета в плане построения внутриигровых отношений, формировании личности Шепарда, его внутреннего мира и поведения на протяжении всего повествования. Как на мой взгляд Эффект Массы - самая лучшая игра в мире (в своём жанре) , полная глубокого смысла глобальной проблемы вселенского масштаба! Побольше бы таких игр)) ) ) Ждём четвёртую часть, пусть даже с новой историей и другими персонажами! Думаю BioWare как всегда окажется на высоте.
Aleksandr Orlov
Каныш Рахимтай Ну Левиафан это не персонаж)
Каныш Рахимтай А с остальным согласен с тобой)
Касуми :3
Michel Nik
Миранда: очень красивые глаза.
все те, кого я набирала в команду!
Zina Akperova
Шепард)
мужской шепард, а женский Эшли
Лиара
Гаррус, Рэкс, Грюнт, Тейн, Легион, Касуми, Явик.
капитан мужского пола джон шепард
Миранда, Шепард и Гаррус
жалть шепард сдох (кстати Mass Effect не 3логия)
Каныш Рахимтай Вообще-то именно трилогия)
Шепард, Миранда, Тейн, Гаррус
Полностью согласен, что все персонажи игры по своему уникальны у каждого своя история особенно это раскрывается со второй части когда проходишь за каждого персонажа задания и очень драматичности прибавляет то что в каждой части погибает минимум один герой и только тебе решать кому жить а кому умереть, правда в третьей части погибает сразу два. Следующий абзац не читать тому кто не играл но хочет поиграть
В первой части у меня погиб Рекс правда я потом узнал что можно было его не убивать, и погибает Кайден либо Эшли в зависимости кого куда отправишь

Во второй части погибает Джек правда и её можно спасти и Тейн правда его только ранят

В третьей части погибает саларианец в не зависимости от решения, и почти в конце погибает либо Легион либо Тали правда Легион погибает в любом случае

И наконец концовка, на мой взгляд самая позитивная Зелёная тогда ИИ Нормандии выживает

а вот красная самая плохая но только в ней есть намёк на продолжение

Хотя по поводу концовок много было споров мнений кому какая нравится
Владимир Щадин Мне говорили что Мордина можно спаси
Александр Скачков Я сперва посмотрел, почитал а Масс Эффект Вики - во второй части не погиб никто, в первой - Кайден.... но я начинал проходить с 3-й части, и меня потрясла гибель Тали и её народа... гибель Миранды и Мордина - не так, ведь я их тогда практически не знал... Я и взялся за прохождение 1 и 2-й частей только поэтому - автор вопроса свидетель, и, в какой-то мере, участник. Я тогда спрашивал - можно ли примирить кварианцев и гетов, чтоб спасти Тали...
В третьей части Мордина можно спасти, если не рассказывать кроганам о подставе саларианцев. Тогда, уже в здании Завесы, есть шанс убедить Мордина не подниматься наверх.
Каныш Рахимтай Спасибо, я знаю) Но для этого нужно убить Рекса в первой части и не сохранить данные Мелона во второй. В итоге погибнет целая раса.

Ты кстати так и не ответил на вопрос какие герои и героини тебе нравятся)
Миранда, Шепард и Гаррус
шепард
В ME каждый герой в чём-нибудь хорош, у меня нет кого-то кто особенно нравился
Миранда
Жорик алкоголик XD
Сержант Эшли Уильямс