Прочие компьютерные игры
Помогите пожалуйста!!! Пожалуйста!! ! Как удалить Летучих мышей?
Я в майнкрафте строю замок. Но постоянно спавнящиеся летучие мыши меня бесят. Надоедает их всех убивать. Стоить не осветить хоть немножко, и они тут же появляются.. . А мой замок с натыканными повсюду факелами некрасивый. ((( Помогите
https://ru-minecraft.ru/instrukcii-gajdy-minecraft/54133-gayd-letuchie-myshi-v-temnyh-postroykah-kak-ih-ubrat.html - /gamerule doMobSpawning false
есть два способа. 1. Поставить на мирный. И 2. Сделать красивое освещение. В любом случае ты его будешь освещать. Освети его красиво.
сделай механизмы с лампой
Временно переключись в креативный режим (если обычно играешь в выживании) и выдай себе командный блок командой:
/give @p command_block
Затем поставь его где-нибудь, куда в выживании вряд ли будешь заходить и построй простейший клок-генератор из нескольких репитеров на максимальной задержке и выведи из клок-генератора редстоун провод, касающийся командного блока.
Тыкни по командному блоку правой кнопкой мыши и пропиши в нём следующую команду:
/kill @e[type=bat]
И сохрани изменения. После чего запусти клок-генератор, для чего, например, быстро установи рядом с красным проводом красный факел и почти сразу же его сломай.
Готово! Больше летучие мыши тебя не побеспокоят! :)
/give @p command_block
/kill @e[type=bat]
/kill @e[type=minecraft:bat] А чтобы вообще не появлялись можно прописать /gamerule doMobSpawning false (но тогда не будут спавниться никакие мобы) или просто осветить помещение.
меня тоже задрали бесполезные твари токо и делают что пищат писк уже раздражает! еще бы эндерменов отучить бы блоки воровать
Ху я ри шь игру либо на сложный режим либо на адвенчер режим и команду прописываешь : /butcher
на мирный не поможет летучие мыши дружелюбные мобы они спавнятся в замках заброшенных здан в деревнях они начинают пищать если темно по их писку можно определить что они нашли пещеру или заброшку ну тёмное место но писк разрожающий атаки у них нету но если честно они меня пугают образом
У меня проблема похожая . Сейчас я строю метро, сетнул тоннель, осветил его для проведения работ, а эти твари всеравно появляются !!!
/gamerule doMobSpawning false наздоровье